1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрес Иньеста: «Чувствовал себя еще лучше, чем в матче против «Расинга»

0

Андрес Иньеста: «Чувствовал себя еще лучше, чем в матче против «Расинга»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, открывший счет в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории Пльзень» (2:0), рассказал, что подколенное сухожилие, после травмы которого он недавно восстановился, больше его не беспокоит.

«В матче с «Расингом» я не испытывал каких-то проблем, а вчера чувствовал себя еще лучше. Когда ты выходишь после травмы, в каждой последующей игре должен показывать более качественный футбол. И если проблем со здоровьем уже нет, надо как можно чаще идти на половину поля соперника, пытаться вскрывать его оборону.

Ответный матч в Чехии будет каким угодно, только не легким. «Виктория» очень сильна физически и любит атаковать», – цитирует Иньесту официальный сайт УЕФА.

Подробную статистику Иньесты вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Иньеста будет в такой потрясающей форме и к матчу с мадридом. Тогда мы сможем посмотреть на клоунов в обороне сливочных)))
ОтветLedNick
Надеюсь, Иньеста будет в такой потрясающей форме и к матчу с мадридом. Тогда мы сможем посмотреть на клоунов в обороне сливочных)))
клоуны будут кататься по полю, хватаясь за жало и выпрашивать карточку для соперника)
Ответзаблокированному пользователю
клоуны будут кататься по полю, хватаясь за жало и выпрашивать карточку для соперника)
ты шо робот?
я бы тебе и в этот раз ответил,но админы постоянно спасают твою «задницу»
при всем уважению к «мозгоцентру» Хави,так играть,как сыграл Иньеста в эпизоде с голом,могут только «помеченные» Господом.Абсолютный класс(как сказали англ.ком-ры)подвластны только единицам
«вчера чувствовал себя еще лучше» лучше? да ты был лучшим игроком на поле, а гол вообще получился одним из красивейших в этом сезоне
Ответзаблокированному пользователю
«вчера чувствовал себя еще лучше» лучше? да ты был лучшим игроком на поле, а гол вообще получился одним из красивейших в этом сезоне
Вот именно! :)
То ли еще будет
Иньеста играет мало, но с пользой!
Один из самых высоких КПД в футболе
ОтветОлёнка
То ли еще будет Иньеста играет мало, но с пользой! Один из самых высоких КПД в футболе
а как же бускетс?
Радуйтесь, что пока симуляции не караются дисквалами, иначе Бусю можно будет выпускать на поле. Толку то от него нету больше бгг
Ответзаблокированному пользователю
а как же бускетс? Радуйтесь, что пока симуляции не караются дисквалами, иначе Бусю можно будет выпускать на поле. Толку то от него нету больше бгг
Ты не боишься ,что в случае дисквл за симуляцию роналду будет играть максимум раз в месяц?
Да, Иньеста просто потрясающий гол забил!!! Просто шедевр... Смотрю игру моего любимого Клуба и наслаждаюсь...
Интересно, кто имеет право минусовать? Я ни разу не встречался с такими людьми на сайте. Раньше мне всегда казалось, что это какие-то ну сверхразумные и адекватные люди, которые очень хорошо разбираются в футболе... Со временем я убедился в обратном) Вот сейчас минусанали мой пост - за что? Никто не знает) Особенно показательным было минусование моего поста, когда я написал, что команда Кройфа играла по схеме 3-4-3, в ответ на высказывание одного удальца о том, что я переиграл в Playstation III, раз говорю, что в грядущем сезоне возможна такая расстановка...
про «любит атаковать» улыбнуло)
Иньеста, хоть бы без травм все обошлось...тогда золотой мяч - твой...с такой-то игрой...ух!
Иньеста, хоть бы без травм все обошлось...тогда золотой мяч - твой...с такой-то игрой...ух!
чтобы получить ЗМ, Иньесте нужно обделаться со сборной. Месси докажет бгг
Ответзаблокированному пользователю
чтобы получить ЗМ, Иньесте нужно обделаться со сборной. Месси докажет бгг
еще это Роналду подтвердит, да и Зидан тоже может не говоря уже о доне Альфредо.
мадрид, роналду, димария и бибизяны пепе и марсела против симуляции!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости