0

Советник президента «Удинезе»: «Санчес перешел в «Барселону» за 43 миллиона евро»

Кике Пина, советник президента «Удинезе» Джампаоло Поццо, рассказал о переходе нападающего Алексиса Санчеса в «Барселону».

«Сумма трансфера Санчеса составила 43 миллиона. Это серьезно отличается от того, что они написали на своем официальном сайте. Якобы они заплатили 26 миллионов единовремененным платежом и могут выплатить еще 11,5 миллиона в зависимости от его игры. Это не так», – цитирует слова Пины Marca.

В текущем сезоне Санчес сыграл в 2 матчах испанской примеры и отметился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику чилийца вы можете здесь.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они везде симулируют.
новый Куарежма
... Росселль мастер трансферных переговоров :D
ну теперь осталось продать обратно за 20
Отличная трансферная политика БольшеЧемСекты.)
Венгер будет в шоке)) они 2 года выпытывали скидос на Сеска,даже ради пару миллионов-а тут 43 за того,про кого я уже и забыл что он там есть))))))
Ответcelebrity
Венгер будет в шоке)) они 2 года выпытывали скидос на Сеска,даже ради пару миллионов-а тут 43 за того,про кого я уже и забыл что он там есть))))))
Так итальянцы, кого угодно разведут)))
а у барсуков всё из под тишка
а у барсуков всё из под тишка
а что за тишок, о котором идет речь?
опа вот и подловили идеальную барселону, которая продолжает пороть миллионы в никуда
пора бы задуматься что такие деньги не отбиваются даже в случае перепродажи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем