Второй дивизион. «Истра» уступила «Петротресту» и другие результаты

20 октября

Дата проведения
20 октября, 18.00, «Урожай»
Гол:
0:1 – 28 Болдинский.
Динамо КостромаКрасильников, Сабля, Борзенков, Стефанов, Шишкин, Иванов, Бойков, Дрягин (Нестеров, 63), Паршин, Мамбетов (Nikonov, 65), Mikhaylov.
Знамя ТрудаКозлов, Бутов, Антощук, Пенясов, Малания, Malyuskiy, Болдинский (Пустовит, 90), Dobryshev, Боченков (Safin, 55), Mikhaylov (Chereshnev, 88), Шлепанов.
Предупреждения:
Антощук (5), Мамбетов (19), Малания (71), Бутов (76), Шлепанов (83), Dobryshev (85), Паршин (86), Nikonov (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 34 21 8 5 47 21 71
2 Россия Петротрест 34 18 11 5 57 21 65
3 Россия Днепр 34 18 10 6 59 28 64
4 Россия Текстильщик 34 18 9 7 47 18 63
5 Россия Локомотив-2 34 18 8 8 50 31 62
6 Россия Волга Тверь 33 17 7 9 51 28 58
7 Россия Псков-747 34 16 8 10 41 39 56
8 Россия Динамо Вологда 34 14 12 8 51 39 54
9 Россия Истра 34 11 13 10 42 35 46
10 Россия Шексна 34 13 5 16 31 36 44
11 Россия Сатурн-2 33 13 5 15 45 51 44
12 Россия Север 34 11 4 19 46 68 37
13 Россия Карелия 34 9 7 18 43 68 34
14 Россия Динамо Кострома 34 4 11 19 28 53 23
15 Россия Знамя Труда 33 2 7 24 22 72 13
16 Россия Волочанин-Ратмир 33 2 5 26 20 72 11

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 28 17 7 4 58 25 58
2 Россия Авангард Курск 28 16 4 8 46 24 52
3 Россия Витязь 28 14 6 8 41 37 48
4 Россия Металлург-Оскол 28 13 7 8 37 32 46
5 Россия Металлург 28 12 6 10 41 37 42
6 Россия Сокол 28 11 8 9 45 35 41
7 Россия Русичи 28 11 7 10 39 45 40
8 Россия Губкин 28 10 8 10 31 32 38
9 Россия ФК Калуга 28 10 8 10 26 31 38
10 Россия Локомотив Лиски 28 9 9 10 26 29 36
11 Россия Спартак Тамбов 28 8 6 14 34 43 30
12 Россия Зенит Пенза 28 8 4 16 17 33 28
13 Россия Звезда 28 6 6 16 25 44 24
14 Россия Подолье 28 5 6 17 23 42 21

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 24 17 3 4 39 15 54
2 Россия Ротор Волгоград 24 16 5 3 46 13 53
3 Россия Динамо Ставрополь 24 13 3 8 43 25 42
4 Россия Машук-КМВ 24 13 3 8 33 26 42
5 Россия Астрахань 24 12 4 8 49 40 40
6 Россия Дагдизель 24 11 6 7 32 22 39
7 Россия Славянский 24 10 8 6 28 23 38
8 Россия Кавказтрансгаз-2005 24 9 6 9 31 31 33
9 Россия МИТОС 24 9 5 10 35 37 32
10 Россия Ангушт 24 9 4 11 32 35 31
11 Россия Дружба 24 8 7 9 34 33 31
12 Россия ФАЮР 24 7 7 10 30 38 28
13 Россия Олимпия Геленджик 24 8 2 14 26 38 26
14 Россия Энергия 24 7 4 13 26 49 25
15 Россия СКА 24 7 3 14 20 37 24
16 Россия Таганрог 24 7 3 14 26 37 24
17 Россия Биолог 24 5 8 11 22 25 23
18 Россия Алания-2 24 7 1 16 23 51 22

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 28 20 5 3 52 17 65
2 Россия Уфа 28 16 9 3 31 13 57
3 Россия Волга Ульяновск 28 17 5 6 39 22 56
4 Россия Горняк 28 13 11 4 47 28 50
5 Россия ФК Челябинск 28 14 7 7 32 19 49
6 Россия Академия 28 12 6 10 45 27 42
7 Россия Тюмень 28 10 10 8 31 25 40
8 Россия Сызрань-2003 28 10 8 10 30 32 38
9 Россия Зенит-Ижевск 28 9 8 11 35 34 35
10 Россия Химик 28 9 7 12 30 40 34
11 Россия Октан 28 10 3 15 32 41 33
12 Россия Рубин-2 28 5 4 19 25 44 19
13 Россия Динамо Киров 28 3 6 19 15 50 15
14 Россия Носта 28 1 5 22 9 61 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 29 20 5 4 54 17 65
2 Россия Динамо Барнаул 29 14 10 5 50 32 52
3 Россия ФК Чита 29 15 6 8 44 25 51
4 Россия Мостовик-Приморье 28 14 3 11 44 27 45
5 Россия Радиан-Байкал 29 11 12 6 37 30 45
6 Россия Смена 29 10 12 7 32 21 42
7 Россия Иртыш 29 11 8 10 39 32 41
8 Россия Сахалин 28 10 7 11 31 36 37
9 Россия Кузбасс 29 11 3 15 29 32 36
10 Россия Сибиряк 30 10 6 14 36 54 36
11 Россия Амур-2010 29 6 9 14 22 38 27
12 Россия Сибирь-2 30 4 9 17 27 64 21
13 Россия Якутия 30 4 8 18 29 66 20

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья