Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Второй дивизион. «Сокол» проиграл «Витязю» и другие результаты

17 октября

Дата проведения
17 октября, 16.00, «Stadion Gornyak, Kirovsk»
Голы:
1:0 – 13 Киселев, 1:1 – 15 Mamulashvili, 1:2 – 17 Давыдов, 2:2 – 90 Федотов.
СеверЛабутин, Худогов (Isamutdinov, 76), Матьола, Федотов, Прошин, Кузяев (Афанасьев, 66), Киселев (Орлов, 83), Рыньгач, Апатин, Лопаткин, Петухов.
Днепр СмоленскЧеснаков, Колычев, Бакланов, Шерозиа, Энговатов, Хотов, Цимбал, Арлашин, Светозаров, Mamulashvili (Прудников, 82), Давыдов.
Предупреждения:
Арлашин (23), Киселев (69).
Дата проведения
17 октября, 16.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
Голы:
0:1 – 28 Шлепанов, 1:1 – 55 Чижиков, 1:2 – 61, пенальти Малания, 2:2 – 69, пенальти Сапожников, 3:2 – 80 Пугин, 4:2 – 86 Пугин, 4:3 – 89 Chereshnev.
Динамо ВологдаАрсеньев, Лозенков, Гикаев, Авдеев, Шестаков (Колесниченко, 46), Узойкин (Рожнов, 87), Сапожников, Рязанцев, Канавченко (Чижиков, 46), Opanasyuk, Желатин (Пугин, 46).
Знамя ТрудаКозлов, Пенясов, Бутов, Хорин, Малания, Malyuskiy (Chereshnev, 85), Болдинский, Dobryshev, Елисеев (Антощук, 46), Mikhaylov (Боченков, 77), Шлепанов.
Предупреждения:
Malyuskiy (35), Хорин (69), Сапожников (70), Арсеньев (90).
Дата проведения
17 октября, 16.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
Гол:
0:1 – 14 Невидимый.
Волочанин-Ратмир – Bespalov, Громов (Закс, 62), Коробков, Стренаков, Vishnyakov, Расулов, Тиколкин (Sherman, 69), Бойков, Спирин, Трунев, Тамаев (Chechelev, 58).
ШекснаПриходько, Кузнецов, Сахвадзе (Гнедов, 65), Бовтало, Лихачев, Невидимый, Гарбузов, Букаткин, Фельк (Garbuzov, 87), Казиев (Бидов, 83), Курачинов.
Дата проведения
17 октября, 17.00, «Stadion Central'nyj Zenit, Izhevsk»
Голы:
0:1 – 9 Макеев, 1:1 – 51 Сафин, 2:1 – 66 Сафин, 3:1 – 90, автогол Туев.
Зенит-ИжевскСутулин, Мещеряков, Холодов (Ronzhin, 90), Пьянченко, Черепанов, Самойлов, Кобозев (Ярославцев, 46), Мещеряков, Anokhin, Панев, Сафин.
ХимикЗагребин, Zharanov, Мануковский, Туев, Макеев, Rodin (Andreychikov, 72), Сидоричев (Терехин, 79), Лобков, Сергеев (Тихонов, 85), Proskuryakov (Khokhlov, 67), Даниленко (Долбилин, 73).
Предупреждения:
Сергеев (17), Холодов (65), Мещеряков (76), Khokhlov (84), Ярославцев (86), Пьянченко (88).
Дата проведения
17 октября, 17.00, «Stadion Stroimash'»
Голы:
1:0 – 32 Прокофьев, 1:1 – 81 Сергеев, 2:1 – 84 Евстафьев, 3:1 – 87 Маматюк.
ТюменьПьянченко, Бурматов, Коротков, Васильев, Тренев, Шестаков, Муртазов, Богомолов (Волосян, 32; Маматюк, 78), Прокофьев (Мартынов, 87), Каркаев (Евстафьев, 46), Бузняков (Зарва, 60).
Динамо КировМухин, Beketov (Fatkhiev, 52), Кибиров, Сергеев, Быков, Пасько, Горбачев, Meleshkin, Акбашев (Лаптев, 90), Smirnov, Bondar (Rogozhin, 90).
Предупреждения:
Васильев (56), Сергеев (58), Быков (66), Smirnov (77), Тренев (77).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начла матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 33 20 8 5 45 21 68
2 Россия Петротрест 33 17 11 5 55 21 62
3 Россия Днепр 33 17 10 6 58 28 61
4 Россия Текстильщик 33 17 9 7 44 18 60
5 Россия Локомотив-2 33 17 8 8 48 31 59
6 Россия Псков-747 33 16 8 9 41 36 56
7 Россия Волга Тверь 32 16 7 9 48 27 55
8 Россия Динамо Вологда 33 13 12 8 47 39 51
9 Россия Истра 33 11 13 9 42 33 46
10 Россия Сатурн-2 32 13 5 14 45 47 44
11 Россия Шексна 33 13 5 15 30 33 44
12 Россия Север 33 11 4 18 46 66 37
13 Россия Карелия 33 9 7 17 43 67 34
14 Россия Динамо Кострома 33 4 11 18 28 52 23
15 Россия Волочанин-Ратмир 32 2 5 25 20 70 11
16 Россия Знамя Труда 32 1 7 24 21 72 10

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 28 17 7 4 58 25 58
2 Россия Авангард Курск 28 16 4 8 46 24 52
3 Россия Витязь 28 14 6 8 41 37 48
4 Россия Металлург-Оскол 28 13 7 8 37 32 46
5 Россия Металлург 28 12 6 10 41 37 42
6 Россия Сокол 28 11 8 9 45 35 41
7 Россия Русичи 28 11 7 10 39 45 40
8 Россия Губкин 28 10 8 10 31 32 38
9 Россия ФК Калуга 28 10 8 10 26 31 38
10 Россия Локомотив Лиски 28 9 9 10 26 29 36
11 Россия Спартак Тамбов 28 8 6 14 34 43 30
12 Россия Зенит Пенза 28 8 4 16 17 33 28
13 Россия Звезда 28 6 6 16 25 44 24
14 Россия Подолье 28 5 6 17 23 42 21

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 24 17 3 4 39 15 54
2 Россия Ротор Волгоград 24 16 5 3 46 13 53
3 Россия Динамо Ставрополь 24 13 3 8 43 25 42
4 Россия Астрахань 24 12 4 8 49 40 40
5 Россия Машук-КМВ 23 12 3 8 32 26 39
6 Россия Дагдизель 24 11 6 7 32 22 39
7 Россия Славянский 24 10 8 6 28 23 38
8 Россия Кавказтрансгаз-2005 24 9 6 9 31 31 33
9 Россия МИТОС 24 9 5 10 35 37 32
10 Россия Ангушт 24 9 4 11 32 35 31
11 Россия Дружба 24 8 7 9 34 33 31
12 Россия ФАЮР 24 7 7 10 30 38 28
13 Россия Олимпия Геленджик 24 8 2 14 26 38 26
14 Россия Энергия 24 7 4 13 26 49 25
15 Россия СКА 24 7 3 14 20 37 24
16 Россия Таганрог 24 7 3 14 26 37 24
17 Россия Биолог 23 5 8 10 22 24 23
18 Россия Алания-2 24 7 1 16 23 51 22

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 28 20 5 3 52 17 65
2 Россия Уфа 28 16 9 3 31 13 57
3 Россия Волга Ульяновск 28 17 5 6 39 22 56
4 Россия Горняк 28 13 11 4 47 28 50
5 Россия ФК Челябинск 28 14 7 7 32 19 49
6 Россия Академия 28 12 6 10 45 27 42
7 Россия Тюмень 28 10 10 8 31 25 40
8 Россия Сызрань-2003 28 10 8 10 30 32 38
9 Россия Зенит-Ижевск 28 9 8 11 35 34 35
10 Россия Химик 28 9 7 12 30 40 34
11 Россия Октан 28 10 3 15 32 41 33
12 Россия Рубин-2 28 5 4 19 25 44 19
13 Россия Динамо Киров 28 3 6 19 15 50 15
14 Россия Носта 28 1 5 22 9 61 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 28 20 4 4 54 17 64
2 Россия Динамо Барнаул 27 14 9 4 49 29 51
3 Россия ФК Чита 27 13 6 8 37 24 45
4 Россия Радиан-Байкал 27 11 10 6 36 29 43
5 Россия Мостовик-Приморье 27 13 3 11 39 27 42
6 Россия Смена 27 10 11 6 32 20 41
7 Россия Кузбасс 28 11 2 15 29 32 35
8 Россия Иртыш 27 9 8 10 30 30 35
9 Россия Сахалин 27 9 7 11 29 36 34
10 Россия Сибиряк 28 9 6 13 33 49 33
11 Россия Амур-2010 27 6 8 13 20 31 26
12 Россия Якутия 28 4 8 16 29 59 20
13 Россия Сибирь-2 28 4 8 16 25 59 20

2011/2012 | бомбардиры
имя команда м г пен п г+п
Россия Александр Коротаев Россия Академия 24 21 5 21
Россия Дмитрий Вакулич Россия Карелия 30 17 3 17
Россия Михаил Петрович Бирюков Россия Астрахань 24 16 1 16
Россия Виктор Свистунов Россия Петротрест 27 16 1 16
Россия Александр Кутьин Россия Металлург 24 16 2 16
Россия Алексей Сапогов Россия Горняк 26 16 3 16
Россия Иван Родин Россия Витязь 26 16 5 16
Россия Георгий Смуров Россия Сокол 22 16 6 16
Россия Юрий Будылин Россия Нефтехимик 27 15 2 15
Россия Вячеслав Кириллов Россия Сибиряк 27 14 6 14
Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей