Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Второй дивизион. «Авангард» против «Губкина» и другие матчи

11 октября

Дата проведения
11 октября, 11.00, «Stadion Patriot, Ussuriysk»
Голы:
1:0 – 43 Антипов, 2:0 – 45 Чернецов, 3:0 – 90 Михалев.
Мостовик-ПриморьеСуворов, Бычков, Чернецов, Багаев, Хинчагов, Крючков, Антипов (Pakhmutov, 73; Минеев, 84), Шарин, Maksimov (Dudkin, 50), Эрлих, Алборов (Дышеков, 68; Михалев, 76).
СахалинКондратюк, Игумнов, Алахвердов, Серебряков, Шмойлов, Zolotarev (Алексеевцев, 55), Штынь (Селистровский, 73), Агрофенин, Куклин (Родин, 79), Корбут, Усиков.
Предупреждения:
Maksimov (27), Алахвердов (59).
Удаление:
Усиков (30).
Дата проведения
11 октября, 14.45, «Stadion Neftyanik, Perm'»
Голы:
0:1 – 6 Столяренко, 1:1 – 20 Халиулла, 1:2 – 33 Магадиев, 1:3 – 59 Коротаев, 1:4 – 63 Коротаев, 1:5 – 69 Коротаев, 1:6 – 89 Медников.
ОктанШумайлов, Боглаевский, Алексеенко, Kutushev (Zamyatin, 56; Serkov, 71), Голдобин, Макагонов, Сырков, Ситников, Клюкин, Халиулла (Zakoptelov, 56), Горелов (Bogaratov, 85).
АкадемияКрицюк, Голубев (Майстренко, 73), Годунок, Маргасов, Магадиев (Трохов, 75), Данилов (Абызов, 71), Шарипов, Песегов, Столяренко (Медников, 78), Коротаев (Шумейко, 81), Кабутов.
Предупреждения:
Шумайлов (41), Голдобин (55), Сырков (68), Serkov (77), Маргасов (78).
Дата проведения
11 октября, 15.00, «Stadion Rossia, Kirov»
Голы:
0:1 – 19 Багаев, 1:1 – 21 Bondar.
Динамо КировМухин, Быков, Кибиров, Сергеев, Beketov (Fatkhiev, 78), Meleshkin, Горбачев, Пасько, Акбашев (Проценко, 89), Smirnov, Bondar (Халявин, 59).
ЧелябинскТалалихин, Канипов, Иванов, Ивченко, Захлестин, Корольков, Горелкин, Сергиенко (Дорошенко, 70), Килин (Стешин, 88), Морозов (Урывков, 61), Багаев (Ермоленко, 76).
Предупреждения:
Meleshkin (16), Кибиров (24), Ивченко (41), Beketov (76), Халявин (90).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 31 20 7 4 45 18 67
2 Россия Петротрест 32 17 10 5 55 21 61
3 Россия Днепр 32 17 9 6 56 26 60
4 Россия Текстильщик 31 17 7 7 44 18 58
5 Россия Локомотив-2 32 16 8 8 46 31 56
6 Россия Псков-747 32 15 8 9 39 35 53
7 Россия Волга Тверь 31 15 7 9 45 27 52
8 Россия Динамо Вологда 32 12 12 8 43 36 48
9 Россия Истра 32 11 13 8 41 31 46
10 Россия Сатурн-2 30 13 3 14 42 44 42
11 Россия Шексна 32 12 5 15 29 33 41
12 Россия Север 32 11 3 18 44 64 36
13 Россия Карелия 32 9 7 16 43 65 34
14 Россия Динамо Кострома 32 4 10 18 27 51 22
15 Россия Волочанин-Ратмир 31 2 5 24 20 69 11
16 Россия Знамя Труда 30 1 6 23 16 66 9

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 26 17 6 3 58 24 57
2 Россия Авангард Курск 26 14 4 8 42 24 46
3 Россия Металлург-Оскол 26 12 7 7 36 30 43
4 Россия Витязь 26 12 6 8 39 37 42
5 Россия Русичи 26 11 6 9 39 42 39
6 Россия Сокол 26 10 8 8 43 34 38
7 Россия Губкин 26 10 8 8 31 29 38
8 Россия Металлург 26 10 6 10 39 37 36
9 Россия ФК Калуга 26 9 8 9 24 29 35
10 Россия Спартак Тамбов 26 8 6 12 33 40 30
11 Россия Локомотив Лиски 26 7 9 10 23 28 30
12 Россия Зенит Пенза 26 7 4 15 16 32 25
13 Россия Звезда 26 6 6 14 25 41 24
14 Россия Подолье 26 4 6 16 19 40 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 23 17 2 4 39 15 53
2 Россия Ротор Волгоград 23 16 4 3 46 13 52
3 Россия Динамо Ставрополь 23 13 3 7 43 24 42
4 Россия Астрахань 23 12 4 7 48 38 40
5 Россия Машук-КМВ 23 12 3 8 32 26 39
6 Россия Дагдизель 23 10 6 7 29 22 36
7 Россия Славянский 23 9 8 6 26 22 35
8 Россия МИТОС 23 9 5 9 35 34 32
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 23 8 6 9 29 30 30
10 Россия Ангушт 23 8 4 11 29 35 28
11 Россия Дружба 23 7 7 9 31 33 28
12 Россия Энергия 23 7 4 12 25 47 25
13 Россия ФАЮР 23 6 7 10 28 37 25
14 Россия СКА 23 7 3 13 20 34 24
15 Россия Таганрог 23 7 3 13 25 35 24
16 Россия Олимпия Геленджик 23 7 2 14 25 38 23
17 Россия Биолог 23 5 8 10 22 24 23
18 Россия Алания-2 23 7 1 15 23 48 22

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 26 19 4 3 50 16 61
2 Россия Уфа 26 15 8 3 28 12 53
3 Россия Волга Ульяновск 26 16 4 6 36 20 52
4 Россия Горняк 26 13 9 4 44 25 48
5 Россия ФК Челябинск 26 13 6 7 29 18 45
6 Россия Академия 26 11 6 9 39 24 39
7 Россия Тюмень 26 9 9 8 27 23 36
8 Россия Сызрань-2003 26 9 7 10 27 31 34
9 Россия Октан 26 10 3 13 30 33 33
10 Россия Химик 26 9 6 11 27 35 33
11 Россия Зенит-Ижевск 26 7 8 11 31 33 29
12 Россия Рубин-2 26 5 4 17 25 41 19
13 Россия Динамо Киров 26 3 5 18 13 46 14
14 Россия Носта 26 1 5 20 9 58 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 27 20 3 4 54 17 63
2 Россия Динамо Барнаул 26 13 9 4 46 27 48
3 Россия ФК Чита 26 13 5 8 36 23 44
4 Россия Радиан-Байкал 26 11 10 5 35 27 43
5 Россия Смена 26 10 11 5 32 19 41
6 Россия Мостовик-Приморье 26 12 3 11 36 27 39
7 Россия Иртыш 27 9 8 10 30 30 35
8 Россия Сахалин 26 9 7 10 29 33 34
9 Россия Кузбасс 27 10 2 15 28 32 32
10 Россия Сибиряк 27 8 6 13 31 48 30
11 Россия Амур-2010 26 6 7 13 20 31 25
12 Россия Якутия 27 4 8 15 27 56 20
13 Россия Сибирь-2 27 4 7 16 24 58 19

2011/2012 | бомбардиры
имя команда м г пен п г+п
Россия Александр Коротаев Россия Академия 23 18 5 18
Россия Дмитрий Вакулич Россия Карелия 29 17 3 17
Россия Виктор Свистунов Россия Петротрест 26 16 1 16
Россия Иван Родин Россия Витязь 25 16 5 16
Россия Георгий Смуров Россия Сокол 22 16 6 16
Россия Михаил Петрович Бирюков Россия Астрахань 22 15 1 15
Россия Алексей Сапогов Россия Горняк 25 15 2 15
Россия Юрий Будылин Россия Нефтехимик 26 15 2 15
Россия Александр Кутьин Россия Металлург 23 14 2 14
Россия Сергей Виноградов Россия Сахалин 25 14 7 14
Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей