1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «В матче с «Зенитом» мы добьемся положительного результата»

0

Мирча Луческу: «В матче с «Зенитом» мы добьемся положительного результата»

Перед матчем Лиги Чемпионов против «Зенита» главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу поделился ожиданиями от игры.

«Все знают, насколько важна игра с «Зенитом» для нас. Мы потеряли пять очков на старте турнира, но игра «Шахтера» вселяет уверенность. Мы добьемся положительного результата.

В среду в Донецке будут встречаться две команды с противоположными стилями игры. Мы играем в комбинационный футбол за счет техничных игроков, «Зенит» же играет в итальянском стиле, это хорошо подготовленная физически команда, которая исповедует вертикальный футбол: в две-три передачи они доходят до штрафной соперника.

От своих лидеров зависимы «Реал» и «Барселона»: Криштиану Роналду и Лео Месси заменить невозможно. А вот Лучано Спаллетти найдет, кем заменить Анюкова и Кержакова», – цитирует Луческу РИА Новости.

Матч «Шахтер» – «Зенит» состоится завтра в 22:45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учетом того, что для Шахтара положительный результат это не проиграть с разницей в 2 мяча
ШО то будулай много о положительном резалте гутарит..Лишка бы не дал..
на фоне спалетти глуповато мирча выглядит
Ответзаблокированному пользователю
на фоне спалетти глуповато мирча выглядит
абсолютно верно
Зенит не проиграет, потому что Шахтер тупо слабей xD
ОтветRenji
Зенит не проиграет, потому что Шахтер тупо слабей xD
Ню ню,завтра посмотрим»«»«»!!!!!!!!!!
ОтветLiverfan19
Ню ню,завтра посмотрим»«»«»!!!!!!!!!!
ну как посмотрел? )
У Луческу все интервью известны до их появления. Перед игрой - уверенность в положительном результате. После - рассказ о своем ожидаемом доминировании либо о том как Шахтер убили судьи.
ОтветRenegade F
У Луческу все интервью известны до их появления. Перед игрой - уверенность в положительном результате. После - рассказ о своем ожидаемом доминировании либо о том как Шахтер убили судьи.
Да,Мирча в этом плане - прогнозируем до нельзя.Особенно на счёт судейства-любимая его песня)))
ОтветRenegade F
У Луческу все интервью известны до их появления. Перед игрой - уверенность в положительном результате. После - рассказ о своем ожидаемом доминировании либо о том как Шахтер убили судьи.
Согласен, противно слушать Луческу. Во всем виноваты судьи...

С АПОЭЛом Шахтер сыграл вничь только по одной причине - ужастная реализация глевых моментов. Вот и все. Судьи тут не при чем.
Зенит проповедует вертикальный футбол? это что-то новенькое
верим вся порядочная и прогресивная мировая общественость с шахтером.вперед ребята удачи.
верим вся порядочная и прогресивная мировая общественость с шахтером.вперед ребята удачи.
Ты везде себя причисляешь к порядочным и прогрессивным. Перечисленные тебя не поддержат. К хлеву аппелируй, там поймут. )
Ты везде себя причисляешь к порядочным и прогрессивным. Перечисленные тебя не поддержат. К хлеву аппелируй, там поймут. )
ну а вам апелировать я так понимаю надо к скинам)))и к людям без опр места жит???
Мирча, ты настрой норм команду для начала и выпусти в старте Пятова, а не лажевика Рыбку, который постоянно привозит себе голы!
как бы не сдали матч газпрому, за n-тыщ кубометров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости