1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дарио Срна: «Для «Шахтера» матч с «Зенитом» будет судьбоносным»

0

Дарио Срна: «Для «Шахтера» матч с «Зенитом» будет судьбоносным»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна рассказал о значимости матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита».

«Думаю, матч с «Зенитом» можно назвать для «Шахтера» судьбоносным. Потери, которые мы понесли в двух первых турах, оказались настолько серьезными, что теперь мы обязаны думать только о победе над «Зенитом». Любой другой результат минимизирует наши шансы на выход в плей-офф.

Что знаю о «Зените»? Это самый успешный российский клуб последнего десятилетия – Кубок УЕФА и Суперкубок Европы говорят сами за себя», – приводит слова хорвата «Спорт-Экспресс».

Напомним, матч «Шахтер» – «Зенит» состоится в среду, 19 октября, в 22.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Зениту и выздоровления русским ребятам, якобы топящим за Шахтер
Ответfcz-charmander
удачи Зениту и выздоровления русским ребятам, якобы топящим за Шахтер
никто не топит за шахтер
вся россия топит против газовика
Ответextremator 49
никто не топит за шахтер вся россия топит против газовика
Крохотная секта неадекватов - это не ВСЯ Россия.
Мания величия на лицо.
Зениту - успеха! Вы можете это.
Уголь против Газа. Оранжевое Пламя Горна против Голубого Фитиля Газовой Горелки.
конечно сильнейший) удачи нам, надрем хохлов)
Ответmatvei93
конечно сильнейший) удачи нам, надрем хохлов)
матвей-дуралей,
it’s wrong way!

поедете за шерстью -
да вернетесь скубаными.

Матч будет судебным
Матч для обоих клубов будет судьбоносным.
Удачи Шахтеру!!!!!!!!!
Ответextremator 49
Удачи Шахтеру!!!!!!!!!
во здесь я с тобой согласен.
добавлю, удачи овцелулу)
Ответdrwvlad
во здесь я с тобой согласен. добавлю, удачи овцелулу)
и удачи вилльяреалу!!!
Шахтеру удачи!
Удачи «Шахтёру».
Радуйтесь, кроты, Керж и Анюков не летят, но легче от этого вам не будет!
Радуйтесь, кроты, Керж и Анюков не летят, но легче от этого вам не будет!
Но и тяжелее точно не будет.
в ЧУкре Зенит бы стабильно держал четвертое место. после ДК, Шахты и Металла.
Имхо...
в ЧУкре Зенит бы стабильно держал четвертое место. после ДК, Шахты и Металла. Имхо...
Ну шахта то в ЧР шестым точно бы была, а остальные за восьмерку вряд ли зацепились бы.
Ответrleo
Ну шахта то в ЧР шестым точно бы была, а остальные за восьмерку вряд ли зацепились бы.
ДК и Шахта в вашем чемпе теряли бы очки только в встречах между собой, имхо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости