Юрий Исаев: «Письма на имя Фурсенко и Розетти остались без ответа»
Президент «Динамо»Юрий Исаев заявил, что просьбы клуба разобраться с ситуацией вокруг матча с «Крыльями Советов» в Самаре остались без ответа.
– После скандального матча с «Крыльями», «Динамо» направило официальное письмо в РФС с требованием дать оценку решениям бригады арбитров во главе с Игорем Егоровым. Есть реакция?
– Ни письменного, ни устного ответа мы не получили, что, конечно, нас расстраивает. Причем проигнорировали не только то письмо, что мы направили на имя Сергея Фурсенко с просьбой принять соответствующие меры к судейской бригаде, но и другое – к Роберто Розетти.
– А что требовали от итальянца?
– Роман Дьяков (исполнительный директор «Динамо». – прим. Sports.ru) обратился к Розетти с детальным письмом, где идет поминутная расшифровка по нашим претензиям. С просьбой отреагировать. На мой взгляд, цивилизованная позиция руководства РФС должна сводиться к тому, чтобы по крайней мере меня проинформировали о принятых решениях.
Не настаиваю, чтобы решения эти были опубликованы в печати. Я бы даже согласился, если бы мне просто позвонил уполномоченный сотрудник и сказал: «Ваше письмо рассмотрели и приняли то-то и то-то. Но на публику, пожалуйста, не выносите». Тогда бы я спокойно обратился к болельщикам и к команде, которая тоже переживает. Сообщил бы ребятам: «Мужики, я удовлетворен решениями, которые принял РФС по нашему обращению. Я вам комментировать их не буду».
– Что намерены делать дальше?
– Добиваться ответа. Знаю, очков нам никто не вернет. И о здоровье Воронина заботиться не будут. Думаете, Андрей просто так получил воспаление легких? Необходимо наказать тех людей, кто допустил столь серьезные ошибки, – цитирует Исаева «Советский спорт».








Иначе Зениту ну никак не выиграть у «велика-го» спама. Там же такие крутые игроки и такой мега тренер, что месси и ко отдыхают, а моуриньо, глядя на карпушу, нервно курит в сторонке! ахаха!
вот же какие свиньи неблагодарные: их судьишка за уши вытянул на ничейку (пендаль стопудовый не поставил), а они его гнобят до сих пор... всем судьям наука: не прогибайтесь под хрюшек - все равно никакой благодарности от них не дождешься!
Что язык свело? Фу
После матча с Крыльями прошло три недели!
И что Воронин все три недели болел?
А как же Воронин отбегал «больным» 90 минут с Кубанью, да еще и два гола забил?
Юрий Исаев вы лгун!