Роман Дьяков: «Ждем от РФС конкретных действий по Егорову»
Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков заявил, что его клуб ожидает ответа на официальный запрос о качестве работы бригады арбитра Игоря Егорова на матче 25-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Динамо» (1:0).
«Мы в курсе, что судейский комитет не делает официальных заявлений в прессе.
Наша петиция содержала юридический анализ ситуации со ссылкой на дисциплинарный кодекс, и мы ждем на нее адекватную реакцию. Не надо делать на этот счет каких-нибудь заявлений. Мы ждем конкретных действий», – рассказал Дьяков агентству РИА Новости.
Напомним, Егорову вменяется в вину факт разрешения проведения матча на поле, пришедшем в негодность из-за проливного дождя, а также отмена забитого по правилам гола Леандро Фернандеса.
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Именно сейчас Динамо Москва способна играть содержательно и тактически грамотно,что и делает клуб лидером нашего футбола и главным претендентом на золото чемпионата.
Не видеть этого не могут и соперники,включая и РФС,включая и другие структуры.Вот потому дела нет ни кому и так вяло рассматривается то,что казалось бы видели воочию все.
У нас куда не кинь,то Гинер лукавит и ни как не ответит ни на один из вопросов.Этот упрямый стиль похож на тормозные действия одного из «жирафов» из африканской саванны.То другие в том же плане в сторонке и тихо посмеиваются....
Вот так и тупим тормозя развитие футбола.
Особенно это было заметно в матчах с Кубанью-Анжи-КС - настоящий лидер по жалобам...
Для справки - лидер нашего футбола это те, кто Порту громит в ЛЧ... :-)
И для справки.Зенит,это вполне средняя команда в годы советского чемпионата,уровнем и по классу команд Нефтчи,Заря,Нистру и т.д. и т.п.
В этом плане они и остаются на этом же уровне,так как и сегодня чемпионат России не высок по уровню игры.Успех же при руководстве Адвокатом и выгрыш Кубка Уефа не оспариваю.Но это только один таков сезон за многие годы.
Как говорится,и один раз в своей избущке и баба Яга стреляет...
=-====================
врят ли его повесят....
а надо бы ...
наокопил так сказать...
А если расстреливать,то начинать надо с Александра Кудрявцева.