1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Игрокам сборной России следует ответственнее относиться к собственным высказываниям»

0

Александр Бубнов: «Игрокам сборной России следует ответственнее относиться к собственным высказываниям»

Футбольный эксперт Александр Бубнов призвал футболистов сборной России подходить ответственнее не только к игре в национальной команде, но и к словам, которые они произносят, находясь в ее расположении.

«Хочу попросить игроков сборной более ответственно относиться к своим высказываниям. Хочется, чтобы Роман Широков, да и другие игроки нашей команды были поскромнее.

Я знаю ребят из Дедовска, откуда родом Широков, – у меня там рядом дача. Роман, ты ж не у себя на деревне! Когда ты в твиттере начинаешь высказываться – это тоже твое личное дело. Но когда ты о чем-то высказываешься в форме сборной, речь уже идет не только о тебе и даже не о клубе. В сборной ты представляешь интересы национальной команды. И необдуманные слова в этой ситуации выглядят не очень здорово», – цитирует Бубнова «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Послушал тут интервью Широкова - это пипец. Косноязычный, неграмотный - чего только стоит использование выражений типа «ихних игроков» и т.д. На его фоне даже Погребняк - прирожденный оратор.
Рома стал похож на американских боксёров, они тоже стабильно болаболят)
Похоже у Бубнова на даче большие проблемы с местными.
Вам следует тоже следовать своему же совету
Такое ощущение, что Широков высказал общую мысль, во всяком случае ее в том или ином виде повторили все говоруны (пусть даже в виде осуждения), даже те, до которых смысл дошел только на пятые сутки. Когда бестактность допустил Губерниев, все те же люди скоропостижно уснули, как девочки в трамвае, чтобы место не уступать, должно быть всем стало стыдно. Интересно, во что они сейчас играют, кто самый злопамятный или до кого доходит дольше?
В кои то веки соглашусь с Бубновым.
наверно сам Широков не ожидал что «колхоз» получит такой широкий резонанс и теперь пытается перевести это в шутку.
ОтветPlaymaker_VK
наверно сам Широков не ожидал что «колхоз» получит такой широкий резонанс и теперь пытается перевести это в шутку.
Это особенно забавно, если он не ожидал, ведь один «колхозник»(по словам Широкова) вместе с ним в «Зените» играет. Получается, Спалетти «колхозника» в оборону ставит играть:)
Это особенно забавно, если он не ожидал, ведь один «колхозник»(по словам Широкова) вместе с ним в «Зените» играет. Получается, Спалетти «колхозника» в оборону ставит играть:)
Ответ пользователю Даниил П.
-------
с составом Зенита не очень знаком, но если действительно, как ты говоришь «колхозник» одноклубник Широкова это ооочень забавно)))
Широков не позорь дачу Бубнова и свою Родину.
ОтветВэлс
Широков не позорь дачу Бубнова и свою Родину.
Бубнов видно дачу собирался продавать, а тут такой анти-рекламный трюк!!! Аяяй, Широков, сорвал сделку...
Когда Бубнов проповедует необходимость ответственнее относиться к высказыванием, начинает рушиться моя картина мира... :(
Роман, ты ж не у себя на деревне! Одно дело ты бы там это сказал. Побазарили бы, как говорится, на селе. Кому не понравилось твое выражение – они бы тебе в лобешник врезали и вы разобрались бы на месте. В общем, все бы закончилось на уровне вашей малой родины. Когда ты в твиттере начинаешь высказываться – это тоже твое личное дело. Если руководство «Зенита» не против – ради бога. Сейчас тем более свобода слова.


Почему вырезали?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости