11

Рафаэл ван дер Варт: «Реднапп зря стал говорить о моих проблемах со здоровьем»

Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт выразил недовольство своей заменой в матче против «Арсенала», а также тем, что ему приходится играть не на своей позиции.

«Играя ближе к флангу, мне приходится постоянно следить за подключениями в атаку крайнего защитника противника. А я силен совсем в других аспектах игры. В воскресенье я снова играл на фланге, но мой гол ясно показывает, что больше всего пользы я могу принести именно в центре, держась ближе к атаке. Я всегда выполняю установку главного тренера, но надеюсь, это не будет повторяться слишком часто.

На мой взгляд, Реднапп зря стал говорить о моих проблемах со здоровьем. Я понимаю, он заменил меня, чтобы не рисковать моим здоровьем, но я могу играть все 90 минут. Я был очень удивлен, когда меня заменили, ведь я проводил отличный матч. Хотя с тактической точки зрения я могу это понять – левый защитник «Арсенала» постоянно ходил в атаку, а я не тот игрок, который хорошо закрывает своего оппонента», – приводит слова Ван дер Ваарта ESPN.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
иди Сильвию пощупай
хватит чепуху молоть
многовато болтает Рафа, хоть и в довольно дипломатичной форме
нА Аршавина ситуация похожа. Только полтора года разницы. Привыкай Рафаэль
Ну почему же. Рафаэль очень правильно и тактично дал понять Харри, что не будет уживаться на неудобной ему позиции) Лучше уж так, чем скандал через полгода аля «он дурак, неправильно меня использовал, валю отсюда нафиг». Так и надо делать, тем более что вякать имеет право, заслужил.
Если пара Леннон-Бэйл будет в порядке, никто Рафу из центра на фланг не двинет. Это, увы, вынужденная мера.
Тренеру виднее где кого использовать, это - его работа.. а работа рафы - играть, а не языком молоть в СМИ..Очень некрасиво! Можно это сказать тренеру лично!
Это ван дер Варт зря начал обсуждать решения Реднаппа.
Очередная жалоба. Вы выиграли,ты забил,чем ты недоволен?
С таким составом Тоттенхем не должен чувствовать никого, но с таким тренером он чувствует даже манекенов на тренировке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем