0

Секу Олисе: «После гола Вагнера нас накрыло счастьем»

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе поделился мнением о матче группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» (2:3).

«Мы очень старались, очень хотели победить. Когда Вагнер забил второй гол, нас накрыло счастьем. Это же здорово – отыграться с 0:2. Увы, длилось оно недолго. После того гола мы допустили небольшую ошибку, и она стоила нам поражения. Что ж, это футбол», – приводит слова Олисе «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К Секу сегодня претензий нет, что крайне удивительно. Провёл лучший матч за ЦСКА. И второй хороший за весь сезон.
ОтветTerry′
К Секу сегодня претензий нет, что крайне удивительно. Провёл лучший матч за ЦСКА. И второй хороший за весь сезон.
с учётом того,что ваш клуб младше нашего на один год,я даже разрешу тебе в честь этого вычесть у Спартака любой лигочемпионский сезон:)
Ты всё равно не расстраивайся:)Скоро вас ждут турки:)
Да, поспешили, а вообще-то спешка только при ловле блох показана.
Позорят страну крючкохвостые. А мы просто проиграли, не рассыпавшись при 0:2 от Интера.
Секу Олисе: «После гола Вагнера нас накрыло не по-децки».
Секу Олисе: «Вагнер дал что-то в раздевалке и нас накрыло »
ОтветПелопо
Секу Олисе: «Вагнер дал что-то в раздевалке и нас накрыло »
Адам, ты веселый
Адам, ты веселый
Это не Сэндлер, Адам русским языком не владеет, о не на глупых лыжных форумах целыми днями торчит, а в голливудском кино снимается.
Это школьник в «шкуре» Сэндлера.
Секу Олисе: «После кальяна Вагнера нас накрыло»
Да, на секунду расслабились - и тут же огребли.
Это тебе урок, Сёку. В ЛЧ нельзя расслабляться ни на секунду.
ОтветWO*
Да, на секунду расслабились - и тут же огребли. Это тебе урок, Сёку. В ЛЧ нельзя расслабляться ни на секунду.
Это не для Секу урок,а для вас.цска в ЛЧ не должно быть не на секунду.Только страну позорите.
ОтветAwesome
Это не для Секу урок,а для вас.цска в ЛЧ не должно быть не на секунду.Только страну позорите.
это говорит мясной))свои то грешки нам не приписывайте...
Очко на своём поле разве такое счастье, что даже накрыло?
Нaкрывaть нa полe, можeт только Мaрaдону)
Больше всех, счастьем накрыло Серёжу...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем