1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Интер» выиграл благодаря удаче»

0

Евгений Алдонин: «Интер» выиграл благодаря удаче»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин считает, что команда контролировала ход встречи группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» (2:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Не могу сказать, что мы начали матч робко. На мой взгляд, мы контролировали ход встречи. Но так получилось, что мы контролировали, а они забивали.

Провели второй тайм с большим преимуществом и не реализовали очень много моментов. По-моему, «Интер» выиграл благодаря удаче. Ну и где-то сказалось мастерство его игроков. Шансы на выход в следующий раунд сохранились, ничего еще не потеряно», – заявил Алдонин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Интер всегда так-но тем не менее выигрывает-сколько надо, столько и забил-с новичками
мда алдонины так ничего и не поняли ...
Да и защитники постарались... С такой защитой нам троих Думбия в атаке надо ставить.
Поражают армейцы: просрали матч, и все козни старика Хоттабыча ищут в оправдание.
Ответзаблокированному пользователю
Поражают армейцы: просрали матч, и все козни старика Хоттабыча ищут в оправдание.
забавно слышать от одепта команды все достижения которой в ЛЧ сводятся к победе над нищим Бате.
благодаря удачи вы с французами в ничью сгоняли
Хосподи, ну откуда в Цска столько клоунов.. позор проиграть такому Интеру с Альваресами и Оби, и списывать это на удачу? Вы вы еще
миланскому дублю из 16-и летних
футболистов слили
ОтветMichaiL KB
Хосподи, ну откуда в Цска столько клоунов.. позор проиграть такому Интеру с Альваресами и Оби, и списывать это на удачу? Вы вы еще миланскому дублю из 16-и летних футболистов слили
Погонь, слейся ты отсюда. Позор. Ты думаешь вообще головой, что несёшь ? Твой клуб подзаборный вылетел в стыках в ЛЕ, и ты тут рассуждаешь о «позоре» в матче ЛЧ.
Акинфеев,Нецид,Щенников,Гонсалес,Хонда - это очень большая потеря.

P.S. Ну и Алдонин, один из слабейших в данном ЦСКА.
Женя,Интер выграл благодаря вашей смешной защите.Однозначно.
Из под этих «ротозеев» уже забивают и Волги и Тереки.А вот Интеру это и так положено,там игроки на 10 уровней класснее,чем защита ЦСКА.Вот и думай от куда ветер дует целых 5 и более лет.
Не благодаря удачи а благодаря березутским.
Вот почему сборная проигрывает
благодаря защите вашей дырявой!
ну да, а три гола наверное ветром надуло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем