1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Если будет возможность, выпущу его на поле Дрогба ближе к концу игры с «Суонси»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Если будет возможность, выпущу его на поле Дрогба ближе к концу игры с «Суонси»

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 1/16 финала Кубка английской лиги против «Фулхэма» (0:0, 4:3 пен.), а также заявил, что нападающий Дидье Дрогба, возможно, сыграет в матче 6-го тура чемпионата Англии против «Суонси».

«На тренировках мы отрабатывали пенальти – без этого сейчас никуда. «Челси» очень долго не удавалось побеждать в сериях пенальти и доводить до них овертаймы, но сегодня это произошло.

Кроме того, мы остались вдесятером, что, конечно, уменьшало наши шансы на проход в следующую стадию Кубка – но мы сделали это.

Что касается Дрогба – в субботнем матче против «Суонси», если будет возможность, я выпущу его на поле ближе к концу игры», – заявил Виллаш-Боаш в эфире Sky Sports.

Напомним, матч «Челси» – «Суонси» пройдет в субботу, 24 сентября, и начнется в 18.00 по московскому времени. Sports.ru проведет его онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Дрогба есть свое поле? ))
ОтветOFF
У Дрогба есть свое поле? ))
А вы что думаете, что нет? У меня тоже есть.
Мдя..ну и заголовочек. :)))
ну да, без дрогбы со суонси будет тяжело
Фулхем молодцом. Оказали достойное сопротивление.
ОтветPlaymaker_VK
Фулхем молодцом. Оказали достойное сопротивление.
Это Алекс «молодец».
Читайте заголовок прежде чем постить новость.

По сабжу, правильное решение. Вождю нужна практика. Думаю в атаке в паре с Тореесом в субботу выйдет Анелька. Позже его заменит ДД.
Нормально.Торресу сейчас голы нужны.
Лютый заголовок:)
моя твоя не понимать
ну и заголовочек
ya ne ponial u drogba che sobstvennoe pole shto li est? I kogo tuda sobirautsa vypuskat?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости