1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павлюченко не забил послематчевый пенальти в проигранном матче со «Сток Сити»

0

Павлюченко не забил послематчевый пенальти в проигранном матче со «Сток Сити»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в матче третьего раунда Кубка английской лиги со «Сток Сити» (0:0, 6:7 по пенальти) не забил послематчевый одиннадцатиметровый.

Россиянин исполнял попытку вторым и пробил выше ворот. Добавим, что решающий промах в составе «шпор» допустил Массимо Луонго.

Статистику матча «Тоттенхэм» – «Сток Сити» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У «Стока» вратарь сборной Дании на воротах, между прочим!
ОтветVanDerDmitry
У «Стока» вратарь сборной Дании на воротах, между прочим!
Федот, да не тот. Им бы настоящего вратаря сборной Дании..
ОтветVanDerDmitry
У «Стока» вратарь сборной Дании на воротах, между прочим!
)))))))))))))))))))))
Дик (просто дик): Для Булыкина нет места в сборной, т.к. у меня есть другие хошошие нападающие.
Ответnoodles74
Дик (просто дик): Для Булыкина нет места в сборной, т.к. у меня есть другие хошошие нападающие.
да и еще Павел *выхожу на последние 5 минут и то не в каждой игре* Погребняк
Это он вырaзил возмущeниe, что игрaл вeсь мaтч
ОтветZAUR - DAG
Это он вырaзил возмущeниe, что игрaл вeсь мaтч
ахаха. Чтоб не заездили его случаем..:)
Умиляет как местные тролли обсасывают каждый шаг Пава. Я не фанат сборной России и тем более Спартака, но Павлюченко, дай ему шанс старик Реднапп, стал бы одним из лучших нападов АПЛ. Деревянный говорите. А редко ли Дефо ходит по полю прикинутый? Паву бы сменить прописку в рамках АПЛ. Тому же Эвертону или Сандерленду подошел бы на ура.
Ответnedlitzer
Умиляет как местные тролли обсасывают каждый шаг Пава. Я не фанат сборной России и тем более Спартака, но Павлюченко, дай ему шанс старик Реднапп, стал бы одним из лучших нападов АПЛ. Деревянный говорите. А редко ли Дефо ходит по полю прикинутый? Паву бы сменить прописку в рамках АПЛ. Тому же Эвертону или Сандерленду подошел бы на ура.
Так ведь об этом и разговор, многих возмущает , что он никуда не двигается, что ему нравится сидеть на банке, ведь это уже 3-й год ждет у моря погоды. И будут обсасывать(и кстати правильно, может это его подтолкнет, если читает) пока ситуация не изменится
Ответnedlitzer
Умиляет как местные тролли обсасывают каждый шаг Пава. Я не фанат сборной России и тем более Спартака, но Павлюченко, дай ему шанс старик Реднапп, стал бы одним из лучших нападов АПЛ. Деревянный говорите. А редко ли Дефо ходит по полю прикинутый? Паву бы сменить прописку в рамках АПЛ. Тому же Эвертону или Сандерленду подошел бы на ура.
Пав за последние два матча с не самыми сильными соперниками забил 0 мячей и промазал пенальти. Дэфо с соперниками сильнее в 2 последних матчах 2 мяча. Адеба 3 мяча. Конечно старик Реднапп виноват.
Павлюченко: «Дима, этому парню непросто забить»
надо признать, что Рома как минимум не выделяется на фоне остальных напов тоттенхема. так что и претензий к реднаппу быть не должно.
главное Англии забил
да ладно, такие пенальти кто угодно не забивал. Другое дело, что сезон Буратино начал плохо, в том году даже на заменах регулярно забивал
Рома начинает сдавать в единственном безупречном компоненте.
Рома начинает сдавать в единственном безупречном компоненте.
:-)
со всеми бывает...хотя команду поменять не мешало бы...дал бы жене пробить, она у него все знает и умеет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости