1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В 1/32 финала Кубка России «Алания» встретится с «Анжи», «Носта» – с «Уралом» и другие пары

0

В 1/32 финала Кубка России «Алания» встретится с «Анжи», «Носта» – с «Уралом» и другие пары

Сегодня в ПФЛ состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России-2009/10.

Кубок России

1/32 финала

Волга Тверь Д2 – МВД России Д1

Торпедо-ЗИЛ Д2 – Балтика Д1

Торпедо Владимир Д2 – Шинник Д1

Звезда Серпухов Д2/Сатурн-2 Д2 – Нижний Новгород Д1

Авангард Курск Д2/Зодиак-Оскол Д2 – Витязь Д1

Авангард Подольск Д2/Русичи Д2 – Металлург Липецк Д1

Краснодар Д1 – Черноморец Новороссийск Д1

Батайск-2007 Д2/Волгоград Д2 – Салют-Энергия Д1

Жемчужина-Сочи Д2/Ставрополь Д2 – Волгарь-Газпром-2 Д1

Алания Д1 – Анжи Д1

Челябинск Д2/Газовик Д2 – КАМАЗ Д1

Мордовия Д2/Химик Дзержинск Д2 – Волга Нижний Новгород Д1

Носта Д1 – Урал Д1

Динамо Барнаул Д2/Металлург Красноярск Д2 – Сибирь Д1

СКА-Энергия Д1 – Чита Д1

Амур Д2/Сахалин Д2 – Луч-Энергия Д1

Матчи состоятся 1 июля, сообщает официальный сайт ПФЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
яжеловато будет на выезде в Краснодаре.

алания - Анжи - это надо посмотреть )).
Чита, вперед !!! За тобой - Россия !!!
Владимирскому Торпедо, последнему Торпедо с историей - удачи с Шиной. Обязательно схожу, потоплю за родненьких.))))
Сколько всего интересного. Но пожалуйста , пожалуйста , хоть бы Сочи!!!
АНЖИ и АЛАНИЯ - это что-то. Надо поехать во владик :)
Алания Д1 – Анжи Д1

вот это матч!! надеюсь где нибудь покажут
Химик - Волга - вот это будет интересно)))
Дерби покруче нижегородского
Химик - Волга - вот это будет интересно))) Дерби покруче нижегородского
ууу) ты тоже обратил внимание)
Химик-Волга это нечто будет! но до этого Хымик-Мордва!!!

ОтветMichael Sam
ууу) ты тоже обратил внимание) Химик-Волга это нечто будет! но до этого Хымик-Мордва!!!
Говорили даже когда Волга с Химиком в одном дивизионе рубились на их междусобойчики иногда ультрас из других стран подтягивались.Ну ,наверно,уровень заценить или еще зачем,не знаю.)По Радио Спорт слышал.
Верим в Носту!
Ответnals
Верим в Носту!
никто в Носту не верит.
Все верят в УРАЛ!
Давай Сахалин выходи в 1/16. Привези к себе команду Премьер Лиги =).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости