Второй дивизион. «Петротрест» забил шесть мячей в ворота «Знамени Труда» и другие результаты

20 сентября

Дата проведения
20 сентября, 17.30, «МСА стадиона Петровский»
Голы:
1:0 – Свистунов, 2:0 – 30 Свистунов, 3:0 – 64 Леничко, 4:0 – 71 Киреев, 5:0 – 87 Липаткин, 6:0 – 90 Свистунов.
ПетротрестБукиевский, Храпов, Винтов, Сурков, Тарасюк (Лавлинский, 79), Андреев, Дуюн (Коваленко, 68), Лацузбая (Липаткин, 58), Маркелов (Киреев, 58), Прошин (Леничко, 55), Свистунов.
Знамя ТрудаКиселев, Малания (Шлепанов, 78), Хорин, Антощук, Mikhaylov, Боченков (Левин, 46), Болдинский, Malyuskiy, Елисеев, Kirillov (Dobryshev, 78), Chereshnev.
Предупреждения:
Chereshnev (44), Хорин (75).
Дата проведения
20 сентября, 16.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
Голы:
0:1 – 77 Matylevich, 0:2 – 80 Кабаев.
Волочанин-Ратмир – Bespalov, Kryukov (Sherman, 30; Chechelev, 85), Коробков, Стренаков, Gorbatov, Расулов (Очередин, 88), Бойков, Тиколкин, Спирин, Solomakhin, Vishnyakov.
КарелияКрегер, Поляков, Григорьев, Сычев, Кабаев (Рубайло, 90), Митькин (Зарядкин, 85), Васецкий, Matylevich, Сердобольский, Гребенев, Барков (Кухтинов, 73).
Предупреждения:
Vishnyakov (45), Спирин (60), Гребенев (69), Григорьев (70), Расулов (86), Кухтинов (86).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 28 18 7 3 39 16 61
2 Россия Текстильщик 28 16 6 6 37 15 54
3 Россия Петротрест 28 15 9 4 47 18 54
4 Россия Днепр 28 15 8 5 47 19 53
5 Россия Волга Тверь 28 14 6 8 41 24 48
6 Россия Псков-747 28 13 8 7 35 29 47
7 Россия Локомотив-2 28 13 7 8 40 31 46
8 Россия Сатурн-2 28 13 3 12 41 40 42
9 Россия Динамо Вологда 28 10 11 7 35 33 41
10 Россия Истра 28 9 13 6 35 24 40
11 Россия Север 28 10 3 15 42 54 33
12 Россия Шексна 28 9 5 14 23 30 32
13 Россия Карелия 28 7 7 14 39 60 28
14 Россия Динамо Кострома 28 3 9 16 24 45 18
15 Россия Волочанин-Ратмир 28 2 5 21 19 58 11
16 Россия Знамя Труда 28 1 5 22 14 62 8

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 23 16 4 3 48 19 52
2 Россия Авангард Курск 23 12 4 7 37 21 40
3 Россия Витязь 23 11 6 6 37 34 39
4 Россия Сокол 23 10 7 6 41 29 37
5 Россия Русичи 23 10 6 7 35 33 36
6 Россия Металлург-Оскол 23 9 7 7 28 28 34
7 Россия Металлург 23 9 6 8 34 33 33
8 Россия Губкин 23 8 8 7 27 26 32
9 Россия ФК Калуга 23 8 7 8 22 27 31
10 Россия Спартак Тамбов 23 7 5 11 29 34 26
11 Россия Звезда 23 6 5 12 23 34 23
12 Россия Локомотив Лиски 23 4 9 10 18 27 21
13 Россия Зенит Пенза 23 5 4 14 13 29 19
14 Россия Подолье 23 4 6 13 18 36 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 20 14 2 4 32 14 44
2 Россия Ротор Волгоград 20 13 4 3 36 11 43
3 Россия Астрахань 20 12 3 5 46 29 39
4 Россия Динамо Ставрополь 20 12 3 5 41 20 39
5 Россия Славянский 20 9 7 4 25 19 34
6 Россия Машук-КМВ 20 10 2 8 27 25 32
7 Россия МИТОС 20 8 5 7 33 30 29
8 Россия Дагдизель 20 8 5 7 26 21 29
9 Россия Кавказтрансгаз-2005 20 7 5 8 25 28 26
10 Россия Дружба 20 6 7 7 29 29 25
11 Россия Ангушт 20 7 3 10 26 32 24
12 Россия Олимпия Геленджик 20 7 2 11 24 31 23
13 Россия СКА 20 6 3 11 18 32 21
14 Россия ФАЮР 20 5 6 9 26 33 21
15 Россия Таганрог 20 6 2 12 22 32 20
16 Россия Биолог 20 4 8 8 20 21 20
17 Россия Энергия 20 5 4 11 20 44 19
18 Россия Алания-2 20 5 1 14 20 45 16

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 23 16 4 3 44 16 52
2 Россия Уфа 23 13 8 2 23 8 47
3 Россия Волга Ульяновск 23 14 4 5 32 16 46
4 Россия Горняк 23 12 8 3 40 21 44
5 Россия ФК Челябинск 23 11 6 6 24 15 39
6 Россия Академия 23 9 6 8 32 21 33
7 Россия Тюмень 23 8 9 6 26 21 33
8 Россия Октан 23 9 3 11 29 30 30
9 Россия Сызрань-2003 23 7 7 9 21 29 28
10 Россия Химик 23 7 6 10 23 31 27
11 Россия Зенит-Ижевск 23 5 8 10 25 30 23
12 Россия Рубин-2 23 5 3 15 22 35 18
13 Россия Динамо Киров 23 3 5 15 12 40 14
14 Россия Носта 23 1 5 17 8 48 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 23 16 3 4 43 15 51
2 Россия Динамо Барнаул 23 11 9 3 41 22 42
3 Россия Радиан-Байкал 24 10 9 5 32 25 39
4 Россия Смена 23 10 9 4 32 18 39
5 Россия ФК Чита 23 11 5 7 27 21 38
6 Россия Сахалин 23 9 7 7 25 26 34
7 Россия Мостовик-Приморье 23 10 3 10 31 24 33
8 Россия Иртыш 23 7 8 8 24 24 29
9 Россия Сибиряк 23 7 5 11 28 44 26
10 Россия Амур-2010 23 6 5 12 20 30 23
11 Россия Кузбасс 23 7 1 15 19 31 22
12 Россия Сибирь-2 23 4 6 13 22 43 18
13 Россия Якутия 23 3 8 12 23 44 17

2011/2012 | бомбардиры
имя команда м г пен п г+п
Россия Иван Родин Россия Витязь 23 16 5 16
Россия Георгий Смуров Россия Сокол 22 16 6 16
Россия Михаил Петрович Бирюков Россия Астрахань 19 15 1 15
Россия Дмитрий Вакулич Россия Карелия 26 15 2 15
Россия Александр Коротаев Россия Академия 21 15 4 15
Россия Алексей Сапогов Россия Горняк 22 14 1 14
Россия Федор Проньков Россия Сатурн-2 24 14 8 14
Россия Сергей Виноградов Россия Сахалин 22 13 7 13
Россия Виктор Свистунов Россия Петротрест 23 12 1 12
Россия Мурат Хотов Россия Днепр 25 12 1 12

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья