Второй дивизион. «Петротрест» обыграл «Сатурн-2» и другие результаты

17 сентября

Дата проведения
17 сентября, 18.00, «Stadion Metallurg, Cherepovets»
Голы:
0:1 – 37 Борзенков, 1:1 – 52, пенальти Курачинов.
ШекснаПриходько, Бовтало, Кузнецов, Лихачев, Гарбузов, Chupin, Невидимый (Сахвадзе, 70), Фельк, Казиев, Гнедов, Курачинов.
Динамо КостромаКрасильников, Nikonov (Chasovskiy, 87), Шишкин, Борзенков, Мамбетов (Сабля, 79), Паршин (Нестеров, 29), Смирнов, Дрягин (Иванов, 75), Бойков, Balezin, Зеленовский.
Предупреждения:
Гнедов (17), Курачинов (34), Лихачев (80), Сахвадзе (88), Зеленовский (90), Chupin (90).
Дата проведения
17 сентября, 18.00, «Stadion Spartak im. N. Ozerova»
Голы:
0:1 – 24 Прошин, 1:1 – 29 Тамаев, 1:2 – 58 Isamutdinov, 1:3 – 68 Орлов.
Волочанин-Ратмир – Bespalov, Sherman (Очередин, 64), Стренаков, Коробков, Vishnyakov, Solomakhin, Тиколкин (Chechelev, 89), Kryukov, Расулов, Gorbatov, Тамаев.
СеверЛабутин (Понятовский, 39), Орлов, Федотов, Худогов (Nesmachnykh, 17), Isamutdinov (Matveev, 89), Прошин, Киселев (Афанасьев, 90), Ефремов, Ахметзянов, Рыньгач, Петухов.
Предупреждения:
Прошин (45), Ефремов (51), Федотов (71), Тамаев (71), Gorbatov (71).
Дата проведения
17 сентября, 18.00, «Sportivnyj Kompleks 747 (Lokomotiv)»
Гол:
1:0 – 85 Кузьмичев.
Псков-747Ягодкин, Сурин, Смирнов, Крупенин, Бутин (Драгунов, 68), Иванов, Шовгенов (Uko, 81; Сандаков, 89), Богданов, Турчин, Кузьмичев, Шишаев.
Знамя ТрудаКиселев, Бутов, Пенясов, Антощук, Малания (Левин, 59), Mikhaylov (Пустовит, 72), Елисеев (Болдинский, 55), Kirillov, Malyuskiy, Шлепанов (Dobryshev, 88), Chereshnev (Хорин, 89).
Предупреждения:
Антощук (25), Бутов (38), Пустовит (73).
Удаление:
Пенясов (69).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Запад
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Спартак Кострома 27 17 7 3 37 16 58
2 Россия Текстильщик 27 16 6 5 37 13 54
3 Россия Днепр 27 15 8 4 47 18 53
4 Россия Петротрест 27 14 9 4 41 18 51
5 Россия Волга Тверь 27 13 6 8 39 24 45
6 Россия Псков-747 27 12 8 7 31 28 44
7 Россия Локомотив-2 27 12 7 8 39 31 43
8 Россия Сатурн-2 27 13 3 11 40 36 42
9 Россия Динамо Вологда 27 10 10 7 35 33 40
10 Россия Истра 27 8 13 6 33 24 37
11 Россия Север 27 10 3 14 42 52 33
12 Россия Шексна 27 9 4 14 23 30 31
13 Россия Карелия 27 6 7 14 37 60 25
14 Россия Динамо Кострома 27 3 9 15 24 43 18
15 Россия Волочанин-Ратмир 27 2 5 20 19 56 11
16 Россия Знамя Труда 27 1 5 21 14 56 8

Центр
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Салют 23 16 4 3 48 19 52
2 Россия Авангард Курск 23 12 4 7 37 21 40
3 Россия Витязь 23 11 6 6 37 34 39
4 Россия Сокол 23 10 7 6 41 29 37
5 Россия Русичи 23 10 6 7 35 33 36
6 Россия Металлург-Оскол 23 9 7 7 28 28 34
7 Россия Металлург 23 9 6 8 34 33 33
8 Россия Губкин 23 8 8 7 27 26 32
9 Россия ФК Калуга 23 8 7 8 22 27 31
10 Россия Спартак Тамбов 23 7 5 11 29 34 26
11 Россия Звезда 23 6 5 12 23 34 23
12 Россия Локомотив Лиски 23 4 9 10 18 27 21
13 Россия Зенит Пенза 23 5 4 14 13 29 19
14 Россия Подолье 23 4 6 13 18 36 18

Юг
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Торпедо Армавир 19 13 2 4 31 14 41
2 Россия Ротор Волгоград 19 12 4 3 33 10 40
3 Россия Астрахань 19 12 3 4 46 27 39
4 Россия Динамо Ставрополь 19 11 3 5 40 20 36
5 Россия Машук-КМВ 19 10 2 7 27 24 32
6 Россия Славянский 19 8 7 4 23 18 31
7 Россия МИТОС 19 8 5 6 33 27 29
8 Россия Кавказтрансгаз-2005 19 7 5 7 24 25 26
9 Россия Дагдизель 19 7 5 7 24 21 26
10 Россия Олимпия Геленджик 19 7 2 10 24 30 23
11 Россия Дружба 19 5 7 7 27 29 22
12 Россия СКА 19 6 3 10 17 30 21
13 Россия Ангушт 19 6 3 10 23 32 21
14 Россия Таганрог 19 6 2 11 22 30 20
15 Россия ФАЮР 19 5 5 9 24 31 20
16 Россия Биолог 19 4 8 7 19 19 20
17 Россия Энергия 19 5 3 11 18 42 18
18 Россия Алания-2 19 4 1 14 18 44 13

Урал-Поволжье
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Нефтехимик 23 16 4 3 44 16 52
2 Россия Уфа 23 13 8 2 23 8 47
3 Россия Волга Ульяновск 23 14 4 5 32 16 46
4 Россия Горняк 23 12 8 3 40 21 44
5 Россия ФК Челябинск 23 11 6 6 24 15 39
6 Россия Академия 23 9 6 8 32 21 33
7 Россия Тюмень 23 8 9 6 26 21 33
8 Россия Октан 23 9 3 11 29 30 30
9 Россия Сызрань-2003 23 7 7 9 21 29 28
10 Россия Химик 23 7 6 10 23 31 27
11 Россия Зенит-Ижевск 23 5 8 10 25 30 23
12 Россия Рубин-2 23 5 3 15 22 35 18
13 Россия Динамо Киров 23 3 5 15 12 40 14
14 Россия Носта 23 1 5 17 8 48 8

Восток
место команда м в н п заб проп о
1 Россия Металлург-Кузбасс 22 15 3 4 40 15 48
2 Россия Динамо Барнаул 22 11 8 3 40 21 41
3 Россия Смена 23 10 9 4 32 18 39
4 Россия ФК Чита 23 11 5 7 27 21 38
5 Россия Радиан-Байкал 23 10 8 5 31 24 38
6 Россия Мостовик-Приморье 22 10 3 9 30 22 33
7 Россия Сахалин 22 9 6 7 24 25 33
8 Россия Сибиряк 22 7 5 10 28 41 26
9 Россия Иртыш 22 6 8 8 22 23 26
10 Россия Амур-2010 23 6 5 12 20 30 23
11 Россия Кузбасс 22 7 1 14 19 29 22
12 Россия Якутия 22 3 7 12 22 43 16
13 Россия Сибирь-2 22 3 6 13 20 43 15

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья