1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Вермален: «Переход в «Арсенал» – серьезное спортивное испытание»

0

Томас Вермален: «Переход в «Арсенал» – серьезное спортивное испытание»

Защитник «Аякса» Томас Вермален прокомментировал информацию о том, что он может перейти в «Арсенал». «В ближайшие дни будет много разговоров. Переход в «Арсенал» – правильный шаг с моей стороны. Это серьезное спортивное испытание. Кроме того, улучшатся финансовые условия. Думаю, что все будет в порядке», – цитирует Вермалена Setanta Sports со ссылкой на Algemeen Dagblad. Сумма возможной сделки оценивается в 11 миллионов фунтов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно обычно спортс ру пишет правильную достоверную информацию но кроме них этого никто ещё не подтвердил.
На заметку всем болелам Арсенала на сайте арсенал ком появляется только официальная информация и там ничего не написано относительно трансфера Вермалена.
Надеюсь это не утка)
ну не могу я сказать, что во второй части сезона наша оборона боялась стандартов(ауты Делапа не всчет :) ) как огня, да и в принципе по сезону, но зато определенно могу сказать, что на протяжении всего сезона наш центр поля пробовал на прочность нашуже оборону как хотел... почему например многие ах и ох недовольны выступлениями Саньи и Клиши(по второму, как раз я собсна и есть один из многих очень недовольных), ведь вроде как игроки топ класса, но работы у них было на протяжении сезона ах и ох какая куча... чтото решали, но все решить не смогли.. :(

«Возможно. Но наличие Падди и Жили в центре поля не мешало иметь Адамса, Боулда, Киоуна и Сола (в разных сочетаниях) в центре обороны.»

согласен, но надеятся еще на одного плеера и в защиту и одного в центр уже не приходица, не наш стиль... соответстенно решаем ту проблему что можем, ищем пуговицу :) ((с) День радио) т.е. цербера в центр :)

кста, тотже Ричардс всего ничего.. 180 см...
http://lenta.ru/news/2009/06/08/cristiano/
почему ещё этого на спортс нету? =)
Ответsam samych
http://lenta.ru/news/2009/06/08/cristiano/ почему ещё этого на спортс нету? =)
В совспорте сегодняшнем это было.
Ответsam samych
http://lenta.ru/news/2009/06/08/cristiano/ почему ещё этого на спортс нету? =)
бгг
В википедии Вермален уже в Арсенале=)
Ответsam samych
В википедии Вермален уже в Арсенале=)
ыы, действительно)
и кста...Джуру вполне может стать игроком основы... хороший он защ, просто молодой еще, но открвенных ляпов вроде как не припоминаю, опятьже..унаших более опытных игроков, игрков основы, этих самых ляпов было куда больше
ОтветValkeru
и кста...Джуру вполне может стать игроком основы... хороший он защ, просто молодой еще, но открвенных ляпов вроде как не припоминаю, опятьже..унаших более опытных игроков, игрков основы, этих самых ляпов было куда больше
Я вижу, что Джуру игрок хороший, был бы рад видеть его чаще на поле. Но, усиляя защитную линию, Венгер не дает Джуру много шансов стать основным игроком. Он же не на лавку собрался защитников покупать..
ОтветValkeru
и кста...Джуру вполне может стать игроком основы... хороший он защ, просто молодой еще, но открвенных ляпов вроде как не припоминаю, опятьже..унаших более опытных игроков, игрков основы, этих самых ляпов было куда больше
может не было ляпов потому что мало играл?=)
а чо норм защ вроде... или нет?
В Франсенале все продолжают интересоваться молодыми мальчиками без британского гражданства?
В Франсенале все продолжают интересоваться молодыми мальчиками без британского гражданства?
Начнём с того, что ему уже 23, да и вообще странно, что простого болельщика из Ижевска так волнует национальный состав какого-то английского клуба :)
Буду согласен на этот переход, если еще продадут Галласа и купят Запата..

Хотя да, Вермален в Арсенале - это похоже факт уже свершившийся..
ОтветButerOk
Буду согласен на этот переход, если еще продадут Галласа и купят Запата.. Хотя да, Вермален в Арсенале - это похоже факт уже свершившийся..
а смысл расставаться с Галласом? Как по мне бузить он уже не будет, и как защитник еще себя не исчерпал. Вот если от кого то и избавляться, так это от Сталлоне...
Ответalmeida
а смысл расставаться с Галласом? Как по мне бузить он уже не будет, и как защитник еще себя не исчерпал. Вот если от кого то и избавляться, так это от Сталлоне...
Избавиться надо от обоИх :) И к Вермалену купить Лескотта или Апсона. Но это всё, конечно же, из области фантастики. Такое даже во сне не приснится.
Всё просто боятся и не хотят чтобы Арсенал кого-нибудь купил.
почему стадо неадекватов появляется именно на ветке Арсенала...?
Ответalmeida
почему стадо неадекватов появляется именно на ветке Арсенала...?
Потому что ты на ветки других команд наверно не заходишь. Там и похлеще беспредел бывает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем