1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Пока не настанет день игры, держу состав в тайне»

0

Дик Адвокат: «Пока не настанет день игры, держу состав в тайне»

Главный тренер сборной РоссииДик Адвокат отказался следовать примеру коллеги Джованни Трапаттони, еще вчера огласившего состав сборной Ирландии на предстоящий матч квалификации Евро-2012.

«С уважением отношусь к методам Трапаттони. Но я считаю, что игроки должны дождаться дня матча, и до этого момента держу состав в тайне. Фамилии станут известны на завтраке. Смысл в том, чтобы все были заряжены на игру, а не только 11 человек. Что касается состава ирландцев, то об их потерях мы узнали из прессы. И когда меняются два-три игрока, это нельзя считать сюрпризом», – рассказал Адвокат «Советскому спорту».

Напомним, игра Россия – Ирландия пройдет сегодня и начнется в 19.00. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да, наверное игркои придут на завтрак, а у них на тарелке из зеленого горошка выложена расстановка, кетчупом помечено место игркоа, а из сосисок выложен номер)))
да, Адвокат частенько радует своими экспериментами с составом. хорошо все-таки, что наш тренер не боится экспериментировать
Ответзаблокированному пользователю
да, Адвокат частенько радует своими экспериментами с составом. хорошо все-таки, что наш тренер не боится экспериментировать
А зачем эксперименты? Для какой цели?
Задача у Дика вывести сборную на Евро-12, он пока это делает успешно.
А эксперементировать вы можете у себя во дворе.
Слишком много на карту поставлено у Дика, чтобы заниматься экспериментами.
Дик Адвокат: «Погребняк не вышел в стартовом составе, потому что мало съел каши»
Адвокат: состав объявляю только в день игры, потому что жребий мы бросаем на завтраке.
Ответзаблокированному пользователю
Адвокат: состав объявляю только в день игры, потому что жребий мы бросаем на завтраке.
Нет, потому что ребята это сами решат. :)
Удачи ребятам и Дику
ОтветHeart
Удачи ребятам и Дику
я тоже за сериал » Дик и ребята» )))
Стартовый состав узнаем на завтраке, а имя нового главного тренера на ужине
ОтветAndrejs
Стартовый состав узнаем на завтраке, а имя нового главного тренера на ужине
Он и так известен)
Все кто хочет выйти в старте,отдадут Дику свои компоты и йогурты)))))))))))
ОтветLutira
Все кто хочет выйти в старте,отдадут Дику свои компоты и йогурты)))))))))))
похоже Дик останется без компота и йогурта ))
Ну так уже пора и позавтракать
».. сегодня Фурс послал Адвокату на завтрак бутылку «Зубровки»,домашние грибочки,форшмак из селедки,украинский борщь с мясом первого сорта,курицу с рисом и компот из сухофруктов » ))
Щас объявит, что Денисов все таки будет играть. Ну по спецразрешению платини.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем