1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» подал в суд на УЕФА и Федерацию футбола Турции

0

«Фенербахче» подал в суд на УЕФА и Федерацию футбола Турции

«Фенербахче» обратился в Спортивный арбитражный суд в связи с исключением из розыгрыша Лиги чемпионов-2011/12.

«Причина нашего обращения в суд – убытки на 45 миллионов евро. Кроме того, мы намерены получить право требовать большего возмещения в связи с материальными убытками», – передает слова заявления клуба Reuters.

Напомним, ранее представители «Фенербахче» заявляли, что из-за неучастия в Лиге чемпионов клуб потеряет лишь 25 миллионов евро. Деньги они намерены взыскать с УЕФА и Федерации футбола Турции, по решению которой клуб был исключен из главного европейского клубного турнира из-за организации договорных матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак вон тоже готовится уже! По прокуратурам и судам тренируется бегать!))
Ответduffman
Спартак вон тоже готовится уже! По прокуратурам и судам тренируется бегать!))
Ну Спартак-тов выиграет 100 процентов. А тут вот непонятки.
Просто смешно их высказывания, уверен суд ещё и с них денег сдерет...
Ох, все это может кончится очень печально. Не любят в европе Турцию вообще, и сборную в частности. Матч со Швейцарией в 2005 был очень показательным в этом смысле. А в лигу они уже просто не успеют верннутся..
Ох, все это может кончится очень печально. Не любят в европе Турцию вообще, и сборную в частности. Матч со Швейцарией в 2005 был очень показательным в этом смысле. А в лигу они уже просто не успеют верннутся..
Ты прав - может и не любят их, но надо признаться без Турков Европейский футбол будет скучнее. Всегда с удовольствием смотрю на сборную Турции когда они выходят в ЧМ Европы или Мира
ОтветNippy444
Ты прав - может и не любят их, но надо признаться без Турков Европейский футбол будет скучнее. Всегда с удовольствием смотрю на сборную Турции когда они выходят в ЧМ Европы или Мира
Это вопрос политический. Турки пытаются сохранить свою идентичность, космополитичной Европе это не нравится, пытаются навязать свои правила игры. на всех фронтах. Смогут ли турки остаться турками, вот в чем вопрос..
Пошлют их и УЕФА, и ТФФ куда подальше.
Так то вот не все за деньги покупается, турки думали накупят себе португало-испанцев и все, дело в шляпе, не тут то было. Как бы в России, такая ситуация не случилась, с некоторыми клубами
Фенер пукнул у себя дома, и ЛЧ прошмыгнула мимо...
Тухляк, ясно же. Ничего они не добьются...
Лучшая оборона это атака!
а че там нащщед Бешигташа?
Усугубляют. На три года отстранят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости