1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фенербахче» просит исключить себя из высшей лиги Турции

0

«Фенербахче» просит исключить себя из высшей лиги Турции

«Фенербахче» обратился в Федерацию футбола Турции (ФФТ) с просьбой исключить команду из высшей лиги, сообщает официальный сайт клуба. Этот шаг был предпринят после того, как ФФТ отклонила апелляцию «Фенербахче» на решение об исключении клуба из розыгрыша Лиги чемпионов из-за скандала с договорными матчами. ФФТ должна объявить о своем решении по этому вопросу в начале следующей недели. «Фенербахче» заявил, что из-за исключения из Лиги чемпионов потерял около 25 миллионов евро. Клуб настаивает, что было принято незаконное решение, которое он собирается оспаривать в суде.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вон Спатртак вчера себя тоже откуда-то исключил
Вон Спатртак вчера себя тоже откуда-то исключил
вот бы ещё в пердвив себя включил)
А эти типа обиделись. Ух не те нынче янычари, ноют как девочки
фенер-это типа синита
Все тут же подумали про спартак....))
Игроки Фенера наверное там охреневают, и уже думают, куда бы оттуда бежать
««Фенербахче» просит исключить себя из высшей лиги Турции и перейти всем составом в высшую лигу КВН»
______________________________xD
А что ещё делать без футбола?)))
Вот бы некоторые отечественные клубы выступили с такими же заявлениями.
Блефует Фенер. Не для того они состав набирались, чтобы их с чемпионата сняли. Не понятна их мотивация. Они должны понимать, что никто их исключать из высшей лиги Турции не будет, а ситуацию с ЛЧ уже назад не провернуть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем