77

Сандро Роселль: «Не поддадимся на провокации «Реала»

Президент «Барселоны» Сандро Роселль выступил за разрыв всяческих отношений с «Реалом».

«Мы не поддадимся на провокации Мадрида. Сейчас «Барселона» переживает лучший период своей истории, и никто не заслуживает того, чтобы этот период внезапно закончился. Я понимаю, что часть членов клуба с нами не согласна, но большинство нас поддержит», – цитирует Роселля La Vanguardia.

Напомним, «Барселона» выиграла Суперкубок Испании со счетом 5:4 по итогам двух матчей.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Параноик какой-то ))
Ответ R-9
Параноик какой-то ))
Угу, им кажется что их провоцируют на каждом шагу. Что бы кто не сказал, это все провокация:) бредят они там в каталонии
Хехе, кто бы о провокациях говорил.
Поскольку идет привязка к Суперкубку, я думаю, что история имела место несколько недель назад. И пошло.... ASsss накропала какую то лабудень, ее переврали на других сайтах. Досужие журналисты спортс.ру перевели, не удосужившись ознакомиться с первоисточником. Удивляет другое, у спортс. ру хватает времени переводить кал, в то время, как у авторов блогов находится время перевести достойные статьи, аналитику. Парадокс...
Если редакторы сломали голову в поиске статей, предлагаю следующие темы, которые вероятно будут интересны постоянным читателям испанской ветки.
1) На встречу севильскому дерби.
2) На встречу галисийскому дерби.
3) Перспективы Григорио Мансано в Атлетико.
4) Перспективы испанских клубов в еврокубках.
5) Чего ожидать от нового тренера Атлетика.
6) Старые знакомые: Алавес, Компостела, список можно продолжить.
7) Белое солнце пустыни 2 или анчоусы в катарских песках.
Ответ Homar
Поскольку идет привязка к Суперкубку, я думаю, что история имела место несколько недель назад. И пошло.... ASsss накропала какую то лабудень, ее переврали на других сайтах. Досужие журналисты спортс.ру перевели, не удосужившись ознакомиться с первоисточником. Удивляет другое, у спортс. ру хватает времени переводить кал, в то время, как у авторов блогов находится время перевести достойные статьи, аналитику. Парадокс... Если редакторы сломали голову в поиске статей, предлагаю следующие темы, которые вероятно будут интересны постоянным читателям испанской ветки. 1) На встречу севильскому дерби. 2) На встречу галисийскому дерби. 3) Перспективы Григорио Мансано в Атлетико. 4) Перспективы испанских клубов в еврокубках. 5) Чего ожидать от нового тренера Атлетика. 6) Старые знакомые: Алавес, Компостела, список можно продолжить. 7) Белое солнце пустыни 2 или анчоусы в катарских песках.
ну и будут читать гурманы или просто заинтересованные люди статьи на эти темы(таких,ух,какое меньшенство).
Сюда люди заходят го*ном поливать друг друга,а именно «желтяк» и такие вью,дают повод.Просто посмотреть на кол-во коментов в темах : 300штук в теме,где Рон сказал,что Реал - лучший клуб в мире.А ведь опубликовали только 3 строчки.А вы предлагаете такие сложные вещи читать=)
а какие отношения могут быть у великой барсы с португало-турецкой сборной
Ответ заблокированному пользователю
а какие отношения могут быть у великой барсы с португало-турецкой сборной
Барсе до величия Реала очень далеко
Ответ Drenthe15
Барсе до величия Реала очень далеко
А Месси -- до величия Дренте
Сандро Роселль: «Не поддадимся на провокации в комментах на спортс.ру»
«Мы не поддадимся на провокации Мадрида. Сейчас «Барселона» переживает лучший период своей истории, и никто не заслуживает того, чтобы этот период внезапно закончился. Я понимаю, что часть членов клуба с нами не согласна, но большинство нас поддержит»


че за сумбур? о чем он трет?
или это вью надо читать после еще какого-то?
барсе до реала как ракам до луны... Пусть сначала выиграют 32 Ла Лиги и 9 Лиг Чемпионов. Таких промежутков что у барсы сейчас в истории Реала было очень много. Просто Реал как этот мусор из каталонии никто не тянул.
Ответ RMCF Enjoy
барсе до реала как ракам до луны... Пусть сначала выиграют 32 Ла Лиги и 9 Лиг Чемпионов. Таких промежутков что у барсы сейчас в истории Реала было очень много. Просто Реал как этот мусор из каталонии никто не тянул.
Это Реал никто не тянул?)))) Иди историю прочти )))))
Ответ didrollio
Это Реал никто не тянул?)))) Иди историю прочти )))))
Иди в школу вась))
Теплые отношения с УЕФА и другом Мишелем - залог успеха барсы
очередной бред Росселя
Не стоят нагнетать ему, Реал и Барса это как горячее и холодное, черное и белое, плюс и минус, взаимодополняют друг друга в ла лиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем