1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Невен Суботич: «Не собираюсь уходить из «Боруссии»

0

Невен Суботич: «Не собираюсь уходить из «Боруссии»

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич заявил, что его все устраивает в нынешнем клубе.

«Нет ни единой причины, из-за которой я мог покинуть клуб. Дортмунд – потрясающий город. Я никогда не интересовался клубами за пределами Германии. Если я и перейду куда-то, это будет отличный иностранный клуб», – цитирует защитника Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
/Я никогда не интересовался клубами за пределами Германии. Если я и перейду куда-то, это будет отличный иностранный клуб/

Только я заметил несостыковку между двумя предложениями?
Клубами иностранными он не интересовался, но все-таки перейдет в один из них, хоть и отличный... ну и цепочка логическая.
он клоппов выкормыш. но никогда не пойму, почему решил играть за сербию. настораживает
Ответdrdrone
он клоппов выкормыш. но никогда не пойму, почему решил играть за сербию. настораживает
А за кого он должен был играть? Сербия куда сильнее США.
В Реал бы его, на место стареющего Карвалью.
сербия? не квалифицируется ни на один чемпионат мира больше
и какое невен к ним отношение имеет? дурень он, просто дурень. мог и за фрг играть
Ответdrdrone
сербия? не квалифицируется ни на один чемпионат мира больше и какое невен к ним отношение имеет? дурень он, просто дурень. мог и за фрг играть
как это какое отношение? фамилия у него явно не немецкая или американская
Ответdrdrone
сербия? не квалифицируется ни на один чемпионат мира больше и какое невен к ним отношение имеет? дурень он, просто дурень. мог и за фрг играть
И каким боком он к Германии приплетётся?
Ну и правильно. В Баварию переходить смысла нет, а переход в другие немецкие клубы - явный шаг назад в карьере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости