1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Селтика»: «У нас есть очень веские причины участвовать в Лиге Европы вместо «Сьона»

0

Президент «Селтика»: «У нас есть очень веские причины участвовать в Лиге Европы вместо «Сьона»

Президент «Селтика» Питер Лоуэлл выразил надежду, что его клуб допустят до участия в Лиге Европы вместо «Сьона», который может быть дисквалифицирован за нарушение запрета на трансферы.

«Мы ожидаем решения УЕФА по этому вопросу. Сегодня вечером мы его узнаем.

У нас есть очень веские причины участвовать в Лиге Европы вместо «Сьона». В матче с нами за играли футболисты, покупать которых их клуб не имел права.

Сразу после игры мы подали протест – такова наша официальная позиция. И в УЕФА понимают наши аргументы», – цитирует Лоуэлла Sky Sports.

«Сьон» был наказан запретом на трансферы в течение двух периодов дозаявки за нарушения при покупке египетского вратаря Эссама Эль Хадари. Однако в то время, пока срока действия запрета еще не истек, швейцарцы приобрели пятерых игроков, один из которых, Паскаль Фейндуно, оформил дубль в ответном матче против «Селтика».

Напомним, в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы «Сьон» прошел «Селтик» по результатам двух матчей – 0:0, 3:1.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Сьону и аукнулась замер ворот...
как низко пал Селтик. да этот Сьон даже Спартак обыгрывал
Не позорьтесь! Мало того, что проиграли вшивенькой швейцарской команде, да ещё теперь и на его место заритесь. Стыдно должно быть!
не заслуживает Селтик этого
гордый горский народ
нддя.....
все таки сломали вас бритиши
превратили в таких же как они торгашей да юристов
Атлетико, Удинезе, Ренн...а если еще добавится и Селтик туда

вообще жара)
Да ладно, любой на месте Селтика рвался бы при таком раскладе
Ну вот совсем не в курсе кто атм прав и кто виноват, но я хочу, чтобы Сьен вот так вот макнули моськой..
как говорится, земля то круглая...)
Селтик.. бгг.. соттский ногомяч просто на офигенном подъеме.. олд фирм жгут

а со сьоном этим вечно какая-то фигня, не привыкать
как слышу Селтик, сразу вспоминаю отличное боление динамиков в том матче)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости