1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Сарсания: «Динамо» держится на игроках, которых мы купили в прошлом году»

0

Константин Сарсания: «Динамо» держится на игроках, которых мы купили в прошлом году»

Главный тренер «Факела», бывший спортивный директор «Динамо»Константин Сарсания оценил селекцию бело-голубых во время летнего трансферного окна. «Ни один из игроков, которых приобрело «Динамо», команду не усилит. Понятно, что купленные игроки могут вырасти, но в целом их покупка ведет к усреднению уровня команды. В прошлом году мы купили лидеров, на которых команда сейчас и держится. А Шитов и Нехайчик усредняют команду, хотя, повторюсь, могут и прибавить», – цитирует Сарсанию «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Константин Сарсания: «Прядкин и я держимся на игроках, которых мы купили в прошлом сезоне»
А я считаю, что приобретения очень даже правильные. Зачем тратить большие деньги на новых игроков, если: а) «Динамо» пока не играет в еврокубках; б) текущий состав способен бороться за «еврозону»? Нужно было точечное усиление по позициям. Нехайчик в любом случае будет сильнее Кокорина в качестве левого полузащитника. Да и в целом скамейка стала более глубокой, а состав - значительно более вариативным: практически на все позиции есть по нескольку игроков. Вот ежели «Динамо» пробьется в кубки, тогда можно будет заводить речь о приобретении «звезд». Я оцениваю летнюю селекцию «Динамо» как необходимо достаточную.

Ну явно же когда команда плелась в середине таблицы у неё было более толковое руководство. Смех просто.
Константин Сарсания: «Динамо» держится на тех двух корейцах, которых мы купили в прошлом году»
Ответзаблокированному пользователю
Константин Сарсания: «Динамо» держится на тех двух корейцах, которых мы купили в прошлом году»
Кстати, их же отзаявили. Боюсь, посыпемся теперь...
Константин Сарсания: «Динамо» существует благодаря мне
Пральна Костян говорит. Трансферы Динамо - фуфло Лукашенское
ОтветKoukou Roukou
Пральна Костян говорит. Трансферы Динамо - фуфло Лукашенское
вот когда батэ выйдет в следующую стадию а наши как всегда обкакаютс тогда и будешь оскорблять президента белоруссии. как будто у нас дерьма медведевскогомало
Ответaisha kaddafi
вот когда батэ выйдет в следующую стадию а наши как всегда обкакаютс тогда и будешь оскорблять президента белоруссии. как будто у нас дерьма медведевскогомало
Чемпионат Белоруссии = первая лига. А играть с всякими Экранасами особого ума не надо.
купить то купили но не знали что делать с покупками! а вот силкин знает
Константин, не при вас ли покупали Якубко, Чеснаускиса, Ребко, Кисенкова, Дуймовича? Усилил ли кто-нибудь из этих игроков команду?
Ответзаблокированному пользователю
Константин, не при вас ли покупали Якубко, Чеснаускиса, Ребко, Кисенкова, Дуймовича? Усилил ли кто-нибудь из этих игроков команду?
Не думаю, что Сарсания имел отношение к трансферам этих игроков.
Слишком низкий уровень для него.
Хотя в покупке Ребко может и участвовал.
Остальные это откровенный отстой.
После 3-0 над Жемчугом разговорился, могли проиграть.
Динамо хорошо держится))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости