1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубковый матч «Динамо» с «Анжи» перенесен

0

Кубковый матч «Динамо» с «Анжи» перенесен

Матч 1/8 финала Кубка России между «Динамо» и «Анжи» состоится 22-го сентября, информирует официальный сайт бело-голубых.

Отметим также, что матч 23-го тура премьер-лиги между «Динамо» и ЦСКА состоится на «Арене Химки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вынос Анжи из Кубка перенесен на 22 сентября
Ответзаблокированному пользователю
вынос Анжи из Кубка перенесен на 22 сентября
Так то да а так то нет!!! Чувствую с испорченным настроением Дин-цы будут уходить с поля...)))
Двери поставят бронированные?!- вот главный вопрос!
Наши наверное выйдут в футболках приуроченых к 100 юбилею
Ответзаблокированному пользователю
Наши наверное выйдут в футболках приуроченых к 100 юбилею
писали где-то, что основная часть празднеств как раз на матч с ДМ и запланирована
ОтветAmrarian
писали где-то, что основная часть празднеств как раз на матч с ДМ и запланирована
это логично, учитывая, что в России всего 2 нормальных клуба. Рубин еще с карпинской натяжкой можно назвать таковым
Если в судейскую комнату ладошкой ломиться никто не будет, то испорченное настроение будет у фк Кратово
Никакого фэйр-плэй!!!
Вынести вперед ногами и тем самым доказать, что анжи так может выигрывать только дома!
Интересно что будет говорить ворона после второго поражения от Карлоса?
Интересно что будет говорить ворона после второго поражения от Карлоса?
что ты будешь говорить после того, как увидишь снежного человека на летающей тарелке?

как вообще можно говорить после того, чего не случится никогда?
з.ы. и первое было не от карлоса, а от безбородова
Ответзаблокированному пользователю
что ты будешь говорить после того, как увидишь снежного человека на летающей тарелке? как вообще можно говорить после того, чего не случится никогда? з.ы. и первое было не от карлоса, а от безбородова
Если хочется поражения в Москве, будет у вас поражение в Москве. Интересно будет посмотреть какие оправдания будут там...
хана динамикам!
ОтветАмиг0
хана динамикам!
Поддержу, ты на редкость угадал. ) Пауза на руку Анжи, т.к. они дозаявили сильных игроков. Им нужно время сыграться. Если успеют - динаме хана. Это без прикрас.
анжи скорейшей участи Жемчужины
Безбородов назначен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости