1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Маццари: «Наполи» попал в самую тяжелую группу Лиги чемпионов»

0

Вальтер Маццари: «Наполи» попал в самую тяжелую группу Лиги чемпионов»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари поделился мнением об итогах жеребьевки Лиги чемпионов, где его команда попала в одну группу с «Баварией», «Манчестер Сити» и «Вильярреалом».

«Очевидно, нам не очень повезло с жеребьевкой, так как мы попали в самую тяжелую группу, зато будет интересно. Нам придется непросто, но в награду мы сможем встретиться с такими сильными клубами. Мы заслужили эту возможность благодаря невероятному прошлому сезону.

Мы сыграем с лучшим клубом Германии, командой, которая, на мой взгляд, стала сильнейшей в Англии по итогам трансферной кампании и одним из лучших клубов Испании.

Дебют в Лиге чемпионов в выездном матче против таких футболистов, как Марио Балотелли, Серхио Агуэро и Эдин Джеко – это уже серьезное испытание. Для нас Лига чемпионов должна стать очередным шагом в росте клуба, особенно на международной арене.

Это не значит, что мы уже проиграли, даже не начав. Нам нужно сражаться в каждой игре и не думать о престиже или силе соперника. Мы отдадим все силы и посмотрим, что получится», – цитирует Маццари Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это другие клубы попали в тяжелую группу, потому что им с 4 корзины Наполи выташили
ОтветКупд
Это другие клубы попали в тяжелую группу, потому что им с 4 корзины Наполи выташили
+1. ибо им не только наполи но и мс из третьей достался
Вильярреал снова вас нагнет как в прошлом году.
Борись Вальтер, отправьте Шити с их баблом в Лигу Европы.... ну или еще дальше....
Он про Батэ ниче не слышал
Надеюсь, ноль очков в группе и ноль евроочков в копилку. Италии и три команды в ЛЧ много, пора на седьмое место откатываться.
Ответkadavr1
Надеюсь, ноль очков в группе и ноль евроочков в копилку. Италии и три команды в ЛЧ много, пора на седьмое место откатываться.
с чего бы?
Ответзаблокированному пользователю
с чего бы?
Да грустно смотреть последнее время на Италию в еврокубках. Был всплеск в виде Интера Моуриньо, да кончился - Интер нынче такое же УГ, как был до того. Остальные не лучше. Пусть вон Украину какую в ЛЧ пустят лучше - те хоть вылетают красиво!
Наполи, здесь явно не аутсайдер. Но за вторую строчку по-бодаться можно.
Хотя с Украиной я погорячился, лучше Голландию вперед пропустить. У тех стабильное веселье в плане безбашенности игры и непредсказуемости результатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости