1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Лилля»: «Я бы предпочел избежать матчей с российскими командами из-за утомительных перелетов»

0

Главный тренер «Лилля»: «Я бы предпочел избежать матчей с российскими командами из-за утомительных перелетов»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия оценил результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой соперникам французского клуба стали ЦСКА, «Интер» и «Трабзонспор».

«Я бы предпочел избежать матчей с российскими или украинскими командами из-за долгих поездок. С точки зрения перелетов это очень утомительно. И я не очень рад тому, что нам придется играть на искусственном газоне. Но таким уж оказался жребий. Теперь наше дело – выигрывать», – цитирует Гарсию L`Equipe.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
десять тыщ километров, над заснеженной равниной, да.
ойропейцы такие ойропейцы..
У него тот же агент, что и у Дефура? Тогда все объяснимо. Да, лететь 10 часов, минимум, а потом еще на автобусе от аэропорта ехать 20 часов мимо опасных военных точек. Игра и вовсе на асфальте пройдет, вокруг сетка под напряжением, автоматчики и сотня злых собак. Не повезло Лиллю.
Для полного комплекта аэрофобов сталось только одну новость сегодня увидеть:
Самюэль Это’О: Я бы предпочел избежать встречи с российским клубами из-за утомительных перелетов.
Главный тренер «Лилля»: «Я бы предпочел избежать матчей с российскими командами, потому что в Россию лететь 100500 километров, а по салону самолета разгуливают пьяные медведи с балалайками»
Главный тренер «Лилля»: «Я бы предпочел избежать матчей с российскими командами, потому что в Россию лететь 100500 километров, а по салону самолета разгуливают пьяные медведи с балалайками»
и пьют водку
Главный тренер «Лилля»: «Я бы предпочел избежать матчей с российскими командами, потому что в Россию лететь 100500 километров, а по салону самолета разгуливают пьяные медведи с балалайками»
а блин туплю, они уже пьяные)
Дремучесть ГТ Лилля просто доставляет ))) Страшно подумать, насколько чел не осведомлен, да и с географией у него по ходу не лады.
Ничего что до Трабзона на 1300 км дальше???
Да и откуда он взял, что играть будут на синтетике? Разве ЦСКА не в Химках играть будет?
ОтветSVD44
Дремучесть ГТ Лилля просто доставляет ))) Страшно подумать, насколько чел не осведомлен, да и с географией у него по ходу не лады. Ничего что до Трабзона на 1300 км дальше??? Да и откуда он взял, что играть будут на синтетике? Разве ЦСКА не в Химках играть будет?
«Ничего что до Трабзона на 1300 км дальше???»
На 650 км всего, но все-равно.
ОтветSVD44
Дремучесть ГТ Лилля просто доставляет ))) Страшно подумать, насколько чел не осведомлен, да и с географией у него по ходу не лады. Ничего что до Трабзона на 1300 км дальше??? Да и откуда он взял, что играть будут на синтетике? Разве ЦСКА не в Химках играть будет?
на офсайте УЕФА домашней ареной Лужа указана
Надо, чтобы Луч-Энергия выиграла кубок страны. Просто интересно посмотреть как, например, Порту будет играть во Владивостоке после 13 часового перелета.
ОтветCatalà
Надо, чтобы Луч-Энергия выиграла кубок страны. Просто интересно посмотреть как, например, Порту будет играть во Владивостоке после 13 часового перелета.
Элементарно.
Порту делает 4-0 дома и не летит во Владик :)
ОтветCatalà
Надо, чтобы Луч-Энергия выиграла кубок страны. Просто интересно посмотреть как, например, Порту будет играть во Владивостоке после 13 часового перелета.
100% сведут с клубом из экс-СССР... )
это он еще не видел новости, что у нас медведи на Камчатке оборзели..
Ответvector *
это он еще не видел новости, что у нас медведи на Камчатке оборзели..
Ошибаешся брат медведи оборзели уже в Сибире и на Урале
С каких пор в химках искусственный газон?
ОтветDSM27
С каких пор в химках искусственный газон?
В Луже будут играть. Химки не соответствуют требованиям групповой стадии ЛЧ.
нытики эти еуропэйцы
а Турция типа ближе? ...

европейцы вообще географию не знают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости