1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андони Субисаррета: «БАТЭ и «Виктория Пльзень» заслуживают уважения»

0

Андони Субисаррета: «БАТЭ и «Виктория Пльзень» заслуживают уважения»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой соперниками каталонского клуба стали «Милан», БАТЭ и «Виктория Пльзень».

«Наша цель в Лиге чемпионов – пройти как можно дальше. С каждым разом в турнире играют все новые и новые команды. И БАТЭ, и «Виктория» заслуживают уважения.

Хорошо, что мы будем играть с «Миланом». У нас с ним есть история взаимоотношений, на «Камп Ноу» вернется Ибрагимович, приедут многие другие хорошие игроки», – приводит слова Субисарреты AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
конечно, блин заслуживают, БАТЭ в лч вышел с 1.5 легионерами. В Виктории вроде тоже похожая история
В этой группе всё ясно
А если «главное вживую посмотреть на милан», то как-то не вяжется с «болею за родной батэ» Прежде чем сказать (написать) думать желательно.
Жёсткая группа ........ для Батэ и Виктории.
в первом туре милан выигрывает у барсы, батэ громит викторию, посмотрим как запает барса со дна таблицы))))
Ответilby
в первом туре милан выигрывает у барсы, батэ громит викторию, посмотрим как запает барса со дна таблицы))))
Нострадамус, огласите пожалуйста итоги всех игр...Я записую...)))
ОтветRo.bert
Нострадамус, огласите пожалуйста итоги всех игр...Я записую...)))
щас пока непонятно, перейдет ли кака в батэ или нет, прогнозы преждевременны)))
Полностью согласен с Субисаррета эти два клуба заслуживают того чтобы Барса их уважая победила.
Заслуживает. Но это даже звучит смешно - Виктория Пльзень заслуживает уважения!!!
наконец-то цыганский табор с носатым каратистом во главе пожалует на ноу камп
ребятки... я хоть болею за родной батэ. но совсем пох как они сыграют. главное вживую посмотреть на милан с барсой. как говорится мечта на яву. а батэ свое дело сделали. вышли в группу. да им самим то пох на результат будет. главное то опыт какой бесценный. хотя бицца будут не на смерть наверн.
ПС~~~ мерси батэ, спс что ты есть!!!
Ответзаблокированному пользователю
ребятки... я хоть болею за родной батэ. но совсем пох как они сыграют. главное вживую посмотреть на милан с барсой. как говорится мечта на яву. а батэ свое дело сделали. вышли в группу. да им самим то пох на результат будет. главное то опыт какой бесценный. хотя бицца будут не на смерть наверн. ПС~~~ мерси батэ, спс что ты есть!!!
Тоесть вы просто глор, а думаю футболистам не пох, груза ответственности не будет это да, но играть будут на победу...что показала и прошлая ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
ребятки... я хоть болею за родной батэ. но совсем пох как они сыграют. главное вживую посмотреть на милан с барсой. как говорится мечта на яву. а батэ свое дело сделали. вышли в группу. да им самим то пох на результат будет. главное то опыт какой бесценный. хотя бицца будут не на смерть наверн. ПС~~~ мерси батэ, спс что ты есть!!!
Если «пох на результат» то результата никогда и не будет. А если нет результата, то и опыт такой, выражаясь Вашим языком «нах» не нужен.
перволиговые команды в ЛЧ не играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости