0

Роман Бабаев: «Давно не ждем от жеребьевок ни хорошего, ни плохого»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов. «Мы уже давно не ждем от жеребьевок ни хорошего, ни плохого – здесь не бывает слабых команд. Да, нам могли попасться и другие соперники из третьей и четвертой корзин, но попались сильные команды – что «Лилль», что «Трабзонспор». Ближайшая задача понятна: выйти из группы», – цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не мешало бы и усилиться - нужен ФОРВАРД, как минимум, - на подмогу лаву и думбии (учитывая, что мааза - это кто в мешке) и толковый, уже состоявшийся полузащитник.
Потому что - не дай Бог, кто нибудь из полузащиты или нападения получит травму - можно будет сушить вёсла - на цауне из группы не выйдешь((
Ответзаблокированному пользователю
не мешало бы и усилиться - нужен ФОРВАРД, как минимум, - на подмогу лаву и думбии (учитывая, что мааза - это кто в мешке) и толковый, уже состоявшийся полузащитник. Потому что - не дай Бог, кто нибудь из полузащиты или нападения получит травму - можно будет сушить вёсла - на цауне из группы не выйдешь((
да ясно же, что не будет уже никаких дозаявок, да и не нужны они на самом деле, и так игроков хватает, мы же не газпром, чтоб на лавке держать по 5-6 высокооплачиваемых игроков «про запас».
Ответb_e_r_g
да ясно же, что не будет уже никаких дозаявок, да и не нужны они на самом деле, и так игроков хватает, мы же не газпром, чтоб на лавке держать по 5-6 высокооплачиваемых игроков «про запас».
Замечательная отговорка «мы не Газпром» - прямо на все времена. А на самом-то деле они, эти самые дозаявки, мягко говоря нужны. Шемберас с Рахимичем уже и до уровня лавки не дотягивают, впрочем как и Одиа. Ну а третьего напа вообще нет. На Маазу изначально были какие-то надежды, но после его фееричной игры за дубль они быстро улетучились. Даже если он наберёт необходимую форму, то команде он всё равно не помощник. После нескольких матчей на скамейке заноет, как пить дать.
все правильно сказал Рома.
Судя по отсутствию каммента, штугидзе таки не вынес позора и повесился. Помянем, братцы, старого тролля, и будем веселиться дальше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем