1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серия А проголосовала против принятия нового коллективного договора с игроками

0

Серия А проголосовала против принятия нового коллективного договора с игроками

Сегодня прошло голосование о подписании нового коллективного договора между серией А и игроками итальянских клубов. По итогам голосования было принято решение отклонить принятие нового соглашения, лишь 2 человека из 20 проголосовали «за». Таким образом увеличивается вероятность забастовки игроков команд серии А, информирует AP.

Напомним, что клубы хотят, чтобы тренеры могли отстранять игроков от тренировок с первой командой, а также, чтобы футболисты платили «налог солидарности».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот теперь понятно почему Это’о перешел в «Анжи»!!!
Он знал
Клубы футболистов избаловали, теперь уже тяжело будет вернуть себе власть. Подписывают контракт на 4 года и всё, можно курить бамбук.
От Ла-Лиги заразились?
Нет, в Италии уже давно споры идут, просто не чего конкретного так добиться и не могут
сначала НБА, потом Ла-лига, теперь серия А......Когда все это закончитса??????
ОтветStas1986
сначала НБА, потом Ла-лига, теперь серия А......Когда все это закончитса??????
заметь, идет по убывающей.
сначала очень крутая лига, потом просто крутая лига, теперь вот середнячковая лига.
думаю, через неделю что-то подобное случится в Молдавии и все на этом закончится
Честно говоря, задолбали со своими коллективными договорами
Не хватало еще начало серии откладывать.
Нда... кризис бродит по Европе... :-)
Больше всего люблю испанский и итальянский футбол, и вот именно они в начинающемся сезоне терпят финансовые бедствия(
ну все, попиликали и хватит. подписывайте, что нужно и стартуйте вовремя!
ну все, попиликали и хватит. подписывайте, что нужно и стартуйте вовремя!
Чо подписывать-та? Они не могут патпесать, т.к. одни хотят одно, другие другое.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости