1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Сильнее «Милана» только «Барселона»

0

Массимилиано Аллегри: «Сильнее «Милана» только «Барселона»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри рассказал, чему его команде следует поучиться у «Барселоны».

«Мы уступили «Тоттенхэму» в 1/8 финала Лиги чемпионов только из-за того, что наш лазарет на тот момент был переполнен.

Я уверен в том, что, когда у нас нет травмированных, мы не уступаем «Реалу», а сильнее нас только «Барселона».

Мне не нужно выстраивать команду заново – мне следует лишь развивать ее. «Милан» несовершенен, если совершенство вообще существует.

Например, когда «Барселона» теряет мяч, они тут же пытаются вернуть его обратно. В этом, в частности, нам стоит брать с них пример», – цитирует Аллегри La Stampa.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении к Аллегри и Милану, у Реала наберется 2 состава, способных вынести Милан в одну калитку
ОтветAnarchy
При всем уважении к Аллегри и Милану, у Реала наберется 2 состава, способных вынести Милан в одну калитку
набери плиз второй состав по именам, чтобы не выглядеть балаболом
ОтветMisha_Sapunov
набери плиз второй состав по именам, чтобы не выглядеть балаболом
Адан
Арбелоа, Варан, Альбиоль, Коэнтрау
Ласс, Шахин
Кальехон - Кака - Педро Леон
Игуаин
У Милана нападение и защита одни из сильнейших в мире! Лишь бы Тайво сыгрался и Неста не получал травмы!
Милан времён Кака и Шевченко был силён, мог любого уделать. Сегодня всё изменилось, место Милана во 2-й десятке.
Сочуствую болелам Милана. Тренер ваш идиот.
Сочуствую болелам Милана. Тренер ваш идиот.
ой, лучше бы молчал бы, потому что у вас вообще тренер-неадекват
Аллегри: «Сильнее Милана только Барселона,Реал,МЮ,Интер,Юве,МС,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Порту,Анжи,Спортинг,Тоттенхэм,Спартак,ЦСКА и ещё команд этак 50.А так нам равных нет!».
Ответзаблокированному пользователю
Аллегри: «Сильнее Милана только Барселона,Реал,МЮ,Интер,Юве,МС,Челси,Арсенал,Ливерпуль,Порту,Анжи,Спортинг,Тоттенхэм,Спартак,ЦСКА и ещё команд этак 50.А так нам равных нет!».
можно поинтересоватса что вы курили?
ОтветStas1986
можно поинтересоватса что вы курили?
конечно можно. то же, что и Аллегри))
ну и пошутил

с юмором у парня все хорошо)
Блин, как противно читать такие вью из штаба любимого клуба. Какое то уподобление Спартаку. И Макс тоже достал, в клубе без году неделя, а такие заявы делать только троллей плодить. Делом доказывать надо , а не треплей. Пока имеем только позорное поражение от никчемного тхэма в 1/8 и 1 скудетто выигранный при отсутствии конкуренции и невнятной игре.
Не красит это клуб, ой не красит.
ОтветКоржик
Блин, как противно читать такие вью из штаба любимого клуба. Какое то уподобление Спартаку. И Макс тоже достал, в клубе без году неделя, а такие заявы делать только троллей плодить. Делом доказывать надо , а не треплей. Пока имеем только позорное поражение от никчемного тхэма в 1/8 и 1 скудетто выигранный при отсутствии конкуренции и невнятной игре. Не красит это клуб, ой не красит.
полностью с вами согласен. Вообще непонятно, зачем и кому сейчас адресованы эти слова.
Постараюсь быть адекватным. Хоть я болел Мадрида, но по состоянию на эту секунду положение дел следующее:

1. Барселона
2. Реал
3. МЮ
4. Порту
5. Челси
6. Бавария
7. Арсенал
8. М.сити

Что-то в этом духе.
ОтветGektor30
Постараюсь быть адекватным. Хоть я болел Мадрида, но по состоянию на эту секунду положение дел следующее: 1. Барселона 2. Реал 3. МЮ 4. Порту 5. Челси 6. Бавария 7. Арсенал 8. М.сити Что-то в этом духе.
Арсенал , Шити и Бавария по каким критериям расставлялись? Кто громче опоносится?
ОтветGektor30
Постараюсь быть адекватным. Хоть я болел Мадрида, но по состоянию на эту секунду положение дел следующее: 1. Барселона 2. Реал 3. МЮ 4. Порту 5. Челси 6. Бавария 7. Арсенал 8. М.сити Что-то в этом духе.
1)Барса 2) Мадрид 3)МЮ 4)Челси.Эти 4 клуба и разыграют ЛЧ=)
Пусть меньше треплется, а займется делами.
Барса сильнее всех - это факт
ОтветCosstigan
Барса сильнее всех - это факт
Для каталонских болельщиков.Все знают про Арсенал,Реал и великий Рубин с Эркулесом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости