1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Мы заслужили эту победу»

0

Массимилиано Аллегри: «Мы заслужили эту победу»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча за Суперкубок Италии с «Интером» (2:1).

«Мы знали, что нам предстоит сложная игра, ведь начинать сезон с дерби всегда нелегко.

Начало матча нам не удалось, «Интер» не позволил нам держать мяч. Но после гола Уэсли Снейдера мы стали действовать лучше: забили дважды и не позволили сопернику вернуться в игру.

Думаю, мы заслужили эту победу. Во втором тайме мы играли с полной самоотдачей, и соперник оказался под серьезным давлением. Имеено таким я и хочу видеть футбол в исполнении «Милана».

Но это только одна игра. В сезоне нам необходимо на протяжении длительного времени сохранять нужный темп. Команде необходим правильный настрой, чтобы выигрывать.

В данный момент я доволен. Не думаю, что кто-то покинет «Милан» до конца трансферного окна. У нас есть все, чтобы добиться успеха в этом сезоне», – цитирует Аллегри Football Italia со ссылкой на RAI.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
второй тайм как говорица всегда за тренером! Молодцы! Утерли их в очередной раз!
второй тайм как говорица всегда за тренером! Молодцы! Утерли их в очередной раз!
не позорься тут. блюве опять без еврокубков, ха-ха.
Молодец Макс. Во время сделал замены. Всех с победой!
конечно заслужили
Красивая победа.Максу респект
прав, заслужили.
мне игра понравилась
Соглашусь.
А Вован опять на ветках про «Интер» «пакостит».
Мне иногда кажется, что ему Массимо лично, что то плохое сделал, а может и вся команда...
Клоун ты вот кто-говарит все время одно и тоже*
в лиге чемпионов-снова лоханетесь*
барса априори сильнее-пенсионеры не выдержат а алегрри ничего нового с прошлым сезоном не привнес
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости