1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Учредитель «Сатурна-2»: «Обращусь к «Анжи» с просьбой оказать финансовую помощь»

0

Учредитель «Сатурна-2»: «Обращусь к «Анжи» с просьбой оказать финансовую помощь»

Учредитель «Сатурна-2» Виктор Пронин рассказал о финансовом положении, в котором находится подмосковная команда.

«Об усилении команды пока тоже речи быть не может. Будут деньги – будут усиления. Кроме того, цена содержания нашего стадиона обойдется нам только в 50 миллионов рублей в год. Нам нужно продолжать заниматься активным поиском людей, которые смогут вложить деньги в «Сатурн-2».

В скором времени хочу встретиться с руководством махачкалинского «Анжи». Если не с Керимовым, то хотя бы с генеральным директором. Для них это будут небольшие деньги, а для нас решением командных дел. Все-таки на одной базе тренируемся», – цитирует Пронина «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мавроди: «Обращусь к «Анжи» с просьбой оказать финансовую помощь, в создании МММ-2»...)
А что, Анжи - это мaть Тeрeзa?
ОтветZAUR - DAG
А что, Анжи - это мaть Тeрeзa?
А что - База «Сатурна» для дагов дом родной?
ОтветK 40(Sf)
А что - База «Сатурна» для дагов дом родной?
Есть aрeндa - онa стaбильно выплaчивaeтся
А если АНЖИ оказался в таком положение, и бы интересно рос. команды помогли бы? Очень сомневаюсь, только рады были бы.
Ответsurhai
А если АНЖИ оказался в таком положение, и бы интересно рос. команды помогли бы? Очень сомневаюсь, только рады были бы.
«Анжи» не «рос.команда»?
ОтветK 40(Sf)
«Анжи» не «рос.команда»?
Для многих здесь присутствующих не российская.
и я хочу обратиться за материальной помощью... Дайте денег, а?
Амкaру, кaк извeстно ужe подкинул))
Главные новости: Анжи купил Сатурн-2
Ну что ж, с почином. Пойдет новая мода- клянчить деньги у Анжи
А шо такое? Уже все распилили?
ОтветDaishi
А шо такое? Уже все распилили?
Нет, еще не закончили. остался Керимов. :)
а что Анжи там бесплатно тренируется?
Ну тогда из Сатурн2 будут делать фарм клуб Анжи. Иначе почему Анжи должно им помогать? Сатурн2 должны будут оказать Анжи ответную услугу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости