1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Рубин» – «Лион» продано около 14,5 тысяч билетов

0

На матч «Рубин» – «Лион» продано около 14,5 тысяч билетов

На ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов между «Рубином» и «Лионом» было продано около 14 400 мест, причем первыми разошлись самые дорогие – по 5 тысяч рублей. Почти закончились и те, что стоят по 2 тысячи, а в кассах оставались лишь самые дешевые билеты, которые, как правило, раскупают в день игры, информирует «Спорт-Экспресс».

Отметим, что билеты на завтрашний матч пользуются заметно большим спросом, чем на игру с киевским «Динамо

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да вы задолбали со своими «унылыми цифрами» - про матч с динамо тоже все скулили а пришло под 20 тысяч. завтра вообще аншлаг будет, наверняка.
а рубину - удачи!
Кажется, в начале века, в многомиллионной Москве на противостояние этого соперника с красно-белыми изъявило желание наблюдать воочию около 9000 тысяч человек. Так что эта цифра выглядит весьма неплохой.
Рубину удачи))),накостыляйте мушкетерам)))
Рубину терять нечего, нужно идти вперед с первых минут и давить лион
на Спартак-ЦСКА уже 40 тыс продано!
Ответsportvovan
на Спартак-ЦСКА уже 40 тыс продано!
Нет, чего тут сравнивать несравниваемое. Понятно и так. Но для Казани, где набить стадион получится только если свершится всемирный потоп и будет известно только одно сухое место - стадион, то это вполне достойный результат. Тем более, что игра еще только завтра. А вот следующая игра с КС и там унылые дыры на трибунах - это будет привычным зрелищем.
Ответадекват
Нет, чего тут сравнивать несравниваемое. Понятно и так. Но для Казани, где набить стадион получится только если свершится всемирный потоп и будет известно только одно сухое место - стадион, то это вполне достойный результат. Тем более, что игра еще только завтра. А вот следующая игра с КС и там унылые дыры на трибунах - это будет привычным зрелищем.
Чего Вы хотели от матча с унылой командой?
Замечательно.
Алга, Рубин!
Казанцы и Татарстанцы! Забьем «Центральный» и лягушатникам пару тройку влепим! Создадим полноценного двенадцатого игрока.
быть аншлагу значит,гуд
удачи Рубину
обидно что на Лион наткнулись
Ответckycek
обидно что на Лион наткнулись
да ладно, могло быть и хуже
та же бавария совсем шансов бы не оставила, а так хоть какое-то подобие интриги еще остается
Только что на кремлевской встретил 4 футболистов () Лиона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости