1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жан-Мишель Олас: «Лиону» будет очень сложно в Казани»

0

Жан-Мишель Олас: «Лиону» будет очень сложно в Казани»

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас считает, что французскому клубу будет непросто играть против казанского «Рубина» в ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Команде были изначально гарантированы восемь международных матчей: два – в отборочном раунде и шесть – в группе. Если мы пробьемся в Лигу чемпионов, то совершим подвиг. В противном случае окажемся в Лиге Европы – и некоторые клубы предпочитают участвовать именно в этом турнире, потому что есть шанс его выиграть.

Первый акт остался за нами – 3:1, но остается ответная игра, и нам придется тяжело, потому что у Казани очень-очень хорошая команда», – приводит слова Оласа «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рубин
а)в состоянии забить 2 мача.
б)в состоянии сыграть на ноль

Вопрос только в одном - в этом ли матче?
Я надеюсь да.
Не смеши, Олас. Хоть в карты играйте в штрафной. Рубин сам промахиваться будет. С таким то подбором футболистов
Ответw8ing
Не смеши, Олас. Хоть в карты играйте в штрафной. Рубин сам промахиваться будет. С таким то подбором футболистов
Всё завидуешь ? Бугага.
ОтветSuperDima
Всё завидуешь ? Бугага.
Чему? Не говори победе Аланий :) Заранее говорю, мне все равно на Актобе
ну незнаю

шанс на 2-0 у Рубина есть...

но...очень маленький увы шанс
Непросто, а не тяжело )
очкуют показушно, на самом деле он уверен, что и на выезде дернуть Рубин
Если Рубин сможет, честь ему и хвала.
Но больше это похоже на околофутбольные хитрости
Салам кыстыралар инде:)
Ола, а не Олас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости