Лучано Спаллетти: «Надеюсь, Данни сможет восстановиться к матчу с «Крыльями Советов»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матча 21-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».
«Надеюсь, что Данни сможет восстановиться к матчу с «Крыльями Советов». Сегодня он готовился не по полной программе.
В «Крыльях» есть наши молодые футболисты. Однако если уж мы решили что им нужна игровая практика, то нужно быть последовательным и запрещать им играть с нами было бы ошибкой. Но я смотрю не только те матчи, которые они играют против нас. Недостаточно играть сильно только против нас.
В мачте с «Крыльями Советов» нас будут ждать те же опасности, что и в предыдущей игре. Однако я уверен, что если нам удастся создать столько же возможностей, то на этот раз мы их реализуем», – приводит слова Спаллетти «Фонтанка».