1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Герман Чистяков: «Рабочее название проекта с нашим новым стадионом – «Анжи-сити»

0

Герман Чистяков: «Рабочее название проекта с нашим новым стадионом – «Анжи-сити»

Генеральный директор «Анжи»Герман Чистяков рассказал о проекте строительства нового стадиона махачкалинского клуба.

«Махачкалу уже неоднократно посещали делегации, чтобы выбрать место под строительство нового стадиона. Могу заверить, мы уже определили для себя, где появится новая арена для команды. Только раскрывать район сейчас не имеет смысла, иначе собственники сразу поднимут цены. Но он будет находиться на окраине Махачкалы, поскольку мы планируем возведение проекта, не имеющего аналогов в мире.

Рабочее название проекта – «Анжи-сити». Место выбрали живописное, удобное – понравится и местным жителям, и гостям города. Кроме современного стадиона, построим гостиницы, жилые зоны, парк отдыха с кинотеатрами и другими развлечениями для всей семьи. Приезжать в «Анжи-сити» можно будет задолго до футбола всей семьей. Кроме того, к стадиону можно будет добраться водным транспортом», – приводит слова Чистякова «Советский спорт-Футбол».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во класс!!!!! Я первый туда поеду. Набьемся активной светлорусой компанией с прическами под горшок в тонированную 99, остановимся в центре АНЖИ-сити, включим музыку, начнем истерически танцевать под Калинку-малинку на главной площади, размахивая нокией 8800 и китайскими ай-фонами и попутно клеясь к местным девушкам с криками: «Эй кюда пашла красивая?! Испробуй настаящега русака на вкюс - не пожалеищь! Я тибя многа целовать бюду!». Ну а потом, заметив хилую группку рыжих хохлов, приехавших туда же с визитом, неожиданно подскочим к ним на 99, и вместе с ними произведем зачатие махача у золотого памятника Керимову. А потом, когда нас отвезут в местную пентовку, испишем всю тюрьму надписями: «Mojaisk rules» «Ярославль - лучший город на Земле» «РУхчи» ну и знаменитое «Тагил решает!».
Во класс!!!!! Я первый туда поеду. Набьемся активной светлорусой компанией с прическами под горшок в тонированную 99, остановимся в центре АНЖИ-сити, включим музыку, начнем истерически танцевать под Калинку-малинку на главной площади, размахивая нокией 8800 и китайскими ай-фонами и попутно клеясь к местным девушкам с криками: «Эй кюда пашла красивая?! Испробуй настаящега русака на вкюс - не пожалеищь! Я тибя многа целовать бюду!». Ну а потом, заметив хилую группку рыжих хохлов, приехавших туда же с визитом, неожиданно подскочим к ним на 99, и вместе с ними произведем зачатие махача у золотого памятника Керимову. А потом, когда нас отвезут в местную пентовку, испишем всю тюрьму надписями: «Mojaisk rules» «Ярославль - лучший город на Земле» «РУхчи» ну и знаменитое «Тагил решает!».
плюсуюсь.и в мемориз
Во класс!!!!! Я первый туда поеду. Набьемся активной светлорусой компанией с прическами под горшок в тонированную 99, остановимся в центре АНЖИ-сити, включим музыку, начнем истерически танцевать под Калинку-малинку на главной площади, размахивая нокией 8800 и китайскими ай-фонами и попутно клеясь к местным девушкам с криками: «Эй кюда пашла красивая?! Испробуй настаящега русака на вкюс - не пожалеищь! Я тибя многа целовать бюду!». Ну а потом, заметив хилую группку рыжих хохлов, приехавших туда же с визитом, неожиданно подскочим к ним на 99, и вместе с ними произведем зачатие махача у золотого памятника Керимову. А потом, когда нас отвезут в местную пентовку, испишем всю тюрьму надписями: «Mojaisk rules» «Ярославль - лучший город на Земле» «РУхчи» ну и знаменитое «Тагил решает!».
смелости не хватит тебе это сделать)))
А парковочные места для ишаков предусмотрены?
ОтветMyasMyas
А парковочные места для ишаков предусмотрены?
для таких как ты сделают, не переживай
для таких как ты сделают, не переживай
спасибо за заботу, Михалков из Москвы, видать название Анжи-Сити в вашу голову пришло раз позаботились о парковочных местах, кстати, пришлите № места моему ишаку по почте до востребования, он будет рад
непонятны возмущения дагестанцев «тролями». сами больше всех гадите на всех подряд ветках. так что молча сглатывайте свои же испражнения.
неполиткорректно.а почему не «Анжи-аул» , или «Анжи-кишлак»?
да и название банальное какое-то.. назвались бы лучше ДагесТаун
да и название банальное какое-то.. назвались бы лучше ДагесТаун
дагестаун - это 5!))))
Загаживают язык. Зачем все эти «сити-шмити»? Что, в аварском языке (или какой там язык) нельзя придумать красивое название? Или на русском?
похоже на названия торговых центров)
А зачем в Раменском второй стадион?
Назвали бы «Стадион им. Расула Газматова»...

Конечно, могут спросить: а какое отношение Расул Газматов имел к футболу?

Но, с другой стороны, а какое отношение к футболу имеет ФК «Анжи»?
ОтветHeart
Назвали бы «Стадион им. Расула Газматова»... Конечно, могут спросить: а какое отношение Расул Газматов имел к футболу? Но, с другой стороны, а какое отношение к футболу имеет ФК «Анжи»?
* Гамзатов, конечно, сорри
ОтветHeart
Назвали бы «Стадион им. Расула Газматова»... Конечно, могут спросить: а какое отношение Расул Газматов имел к футболу? Но, с другой стороны, а какое отношение к футболу имеет ФК «Анжи»?
Извини, камрад, сердечно, НО... Расул Гамзатов! Может ты его перепутал с Газмановым? )))))
По барабану весь этот проект!Он начнёт действовать только тогда, когда игроки АНЖИ будут жить с семьями в Махачкале,а не в Москве или в подмосковье!А пока у игроков команды когда они в Махачкале очко играет со страшной силой!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости