• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Герман Чистяков: «Ожидаем провокаций, но наша задача – правильно на них реагировать»
43

Герман Чистяков: «Ожидаем провокаций, но наша задача – правильно на них реагировать»

Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков прокомментировал решение КДК РФС оштрафовать махачкалинский клуб на 600 тысяч рублей и условно дисквалифицировать домашний стадион «Анжи» на два матча с испытательным сроком в 3 месяца по итогам инцидента на матче «Анжи» – «Зенит».

«Есть положения о штрафах, суммы не с потолка взяты. Обсуждать дороговизну нарушений бессмысленно. Нет смысла отрицать факт применения силы сотрудниками полиции к болельщикам. Причины, по которым это произошло, нами изучаются.

Выбирая между безусловной дисквалификацией и условной, мы считаем, что условная лучше. Это и нам не даст расслабиться, и сотрудникам МВД. Мы только что проводили большое совещание со всеми серьезными чинами МВД Дагестана и теперь в конструктивном диалоге постараемся решить все проблемы.

Уверенности, что не будет провокаций, быть не может. Но есть уверенность, что мы сделаем все, чтобы на провокации не поддаваться. Ни при каких условиях люди в форме не должны появляться на гостевом секторе, нельзя налетать на сектора и тотально рубить всех шашками. В этом вопросе мы нашли полное взаимопонимание с органами правопорядка. Да, мы ожидаем провокаций, но наша задача – правильно на них реагировать.

Сейчас главная задача – спокойно прожить этот трехмесячный этап. Мы столько хорошего делаем с точки зрения шоу. Мне чертовски обидно, что 5-6 минут перечеркнули то, что делалось с таким трудом», – сказал Чистяков «Советскому спорту».

52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
а мы считаем что онжу пора расформировать
пятиминутный банер про воротчика оказался более страшным преступлением, чем избиение людей.
Ответ fenikc
пятиминутный банер про воротчика оказался более страшным преступлением, чем избиение людей.
«Рана, нанесенная кинжалом со временем сойдется.
Рана, нанесенная словом не заживет никогда!»
«Рана, нанесенная кинжалом со временем сойдется. Рана, нанесенная словом не заживет никогда!»
Особенно тяжело когда это слово целиком помещается в единственную извилину. Вся память занята на всю жизнь.)))
Анжиевцы поддержим команду и дальше.анжи чемпион
хорошее шоу,когда какая то мразота с двух рук бьет человека по голове,это б... называется поддаться на провокацию.
распустить по горам.
О каких провокациях они все время ведут речь?
Интересно, хватит ли у них терпения на 3 месяца? Срок-то не маленький.)
Ответ ЦСКА с 1988
Интересно, хватит ли у них терпения на 3 месяца? Срок-то не маленький.)
смотря с кем у них домашки, хорошо бы тем же томичам спровоцировать зверьков, если от них кто-нибудь поедет конечно
Ответ ЦСКА с 1988
Интересно, хватит ли у них терпения на 3 месяца? Срок-то не маленький.)
Терпение, видимо, закончится на динамиках.
бгг.. сошлись интеллектуалы
самая популярная фраза у ненавистников чурок- Керимов провел в аул интернет. пацаны че нибудь новое можно придумать ? в аулах плевать хотели на футбол и интернет.. сто пудовая инфа
Болельщики зенита провожают Погребняка
http://www.sports.ru/photogallery/21988860.html?photo_id=21993371

И эти люди считают себя адекватными
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем