1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Грубый фол Марсело спровоцировал потасовку в конце матча «Барселона» – «Реал»

Видео
0

Грубый фол Марсело спровоцировал потасовку в конце матча «Барселона» – «Реал»

Защитник «Реала»Марсело получил красную карточку за удар по ногам полузащитника «Барселоны»Сеска Фабрегаса на 90-й минуте ответного матча Суперкубка Испании. Этот фол спровоцировал потасовку на поле. В ней приняли участие все игроки команд, включая запасных. Красные карточки так же получили полузащитник «Реала» Месут Озил и форвард «Барселоны» Давид Вилья, который к тому моменту был заменен.

Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча. ВИДЕО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маур показал свое истинное лицо в концовке - как девка и трус исподтишка, с него берут пример и его футболисты. Реал стал отвратительным, худшим за всю историю этого клуба. Зидану должно быть стыдно.

Пепе - самый грязный футбо
на гербе реала корону нужно сменить на гоп-кепку,судя по их поведению,она им больше подходит..........
Ну почему нельзя проиграть достойно? марсело и пепе ведут себя как приматы на поле! Игра была отличной,обе команды были достойны победы,но такая концовка в очередной раз демонстрирует мерзкое лицо нынешнего Реала. Можете минусовать сколько угодно,но по-другому это не назовешь.
Поздравляю всех болельщиков Барселоны!
потерял последние остатки уважения к реалу. пока там «играют» такие бешеные макаки как марсело, пепе, хедира и пока у руля поркеша реал - позорное пятно в современном футболе.
Этот Мартышко - самый смешной из всех португалоязычных меренгес. И самый мерзкий для мну, это стало очевидно еще после игры с Хетафе в 2009-ом.
Глупый клоун.)) Не удивительно что больного в сборную не берут.)


мауринья жалок
жаль вилланова не с ноги его(
Маур показал свое истинное лицо в концовке - как девка и трус исподтишка, с него берут пример и его футболисты. Реал стал отвратительным, худшим за всю историю этого клуба. Зидану должно быть стыдно.

Пепе - самый грязный футбо
ОтветKepish
Маур показал свое истинное лицо в концовке - как девка и трус исподтишка, с него берут пример и его футболисты. Реал стал отвратительным, худшим за всю историю этого клуба. Зидану должно быть стыдно. Пепе - самый грязный футбо
А кого там Порке ущипнул не заметили :))
Сеск в понедельник подписал контракт а в четверг получил первый Кубок ВОТ ЭТО РЕКОРД на статус возьмите :))
ОтветKepish
Маур показал свое истинное лицо в концовке - как девка и трус исподтишка, с него берут пример и его футболисты. Реал стал отвратительным, худшим за всю историю этого клуба. Зидану должно быть стыдно. Пепе - самый грязный футбо
совершенно согласен. и кажется очень правильным, что Рауль и другие большие футболисты предыдущей эпохи (кроме Касильяса, пожалуй) больше не имеют отношения к этой команде.
Довольно обычный фол, там реакция цыганчат неадекватная. Видать, наркотики никто не купил и погадать никто не попросил - вот кочевники и взбесились, как же они зарабатывать будут.

Если серьёзно - Фабрегас подходит Барсе. Такой же жалкий симулянт, падающий от любого касания. Ну и в двух матчах Реал бы на голову лучше и не смог победить. Обычное невезение.
Ответзаблокированному пользователю
Довольно обычный фол, там реакция цыганчат неадекватная. Видать, наркотики никто не купил и погадать никто не попросил - вот кочевники и взбесились, как же они зарабатывать будут. Если серьёзно - Фабрегас подходит Барсе. Такой же жалкий симулянт, падающий от любого касания. Ну и в двух матчах Реал бы на голову лучше и не смог победить. Обычное невезение.
«Ну и в двух матчах Реал бы на голову лучше и не смог победить. Обычное невезение.»

Остается добавить про 9 ЛЧ и то что в сезоне барсуков просто парвут.
Ответзаблокированному пользователю
Довольно обычный фол, там реакция цыганчат неадекватная. Видать, наркотики никто не купил и погадать никто не попросил - вот кочевники и взбесились, как же они зарабатывать будут. Если серьёзно - Фабрегас подходит Барсе. Такой же жалкий симулянт, падающий от любого касания. Ну и в двух матчах Реал бы на голову лучше и не смог победить. Обычное невезение.
Ты голы видел? Один из оффсайда, второй затолкали. Какое невезение? Радуйся, что игроки Реала прямо ходить умеют.
риал стал самой мерзкой футбольной командой мира, я никогда ничего подобного не видел. на месте переса я бы выкинул маура. лучше проигрывать без шансов, но с достоинством, чем вот так вот позориться на весь мир и пятнать имя лучшего клуба 20века
всё больше и больше ненавижу риал, хотя когда-то с удовольствием смотрел их игры
Марсело, конечно, придурок.
Но рыба гниет с головы. Если Моуриньо будет продолжать вести себя так же, вся его команда превратится в банду разбойников. Хотя там есть прекрасные футболисты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем