1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самир Насри: «Буду скучать по Фабрегасу»

0

Самир Насри: «Буду скучать по Фабрегасу»

Полузащитник «Арсенала» Самир Насри прокомментировал переход партнера по команде Сеска Фабрегаса в «Барселону». «Хочу поздравить Сеска. Я буду скучать по тебе, игрок мирового класса и отличный человек», – написал игрок в своем твиттере.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Дорогой Сеск, скучаю по тебе, в Манчестере опять дожди», - пишет Самир. )
«Дорогой Сеск, скучаю по тебе, в Манчестере опять дожди», - пишет Самир. )
...и некуда пойти с семьёй.
После получения первой лички от шейхов грусть и скука развеются!! Не грусти, Самир)
«Буду скучать по Фабрегасу» - сказал Самир Насри, вытирая слезы стодолларовой купюрой.
Не волнуйся, Самирка. Баллотелли тебя онально утешит
лучше бы другой твит разместили, бедного самирчика обидели болельщики :)
«I’d miss you babe, And I don’t wanna miss a thing...», подпевал Самир Стиву Тайлеру провожая взглядом электричку до Каталонии. =))
Балото не даст скучать:) Покидаете дротики в молодежку мс
Да и если Адебайора не спихнут мадрипутам, научишься у него его фирменным грязным прияемам..
чего не скажешь о тебе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем