1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франсеск Фабрегас: «Казалось, что история с моим переходом никогда не закончится»

0

Франсеск Фабрегас: «Казалось, что история с моим переходом никогда не закончится»

Экс-полузащитник «Арсенала» Франсеск Фабрегас прокомментировал свой переход в «Барселону». «Потребовалось много лет, месяцев, дней, чтобы вернуться сюда. Приятно быть дома после восьми лет, проведенных за границей. Это самый серьезный вызов в моей жизни. В последнее время у меня были трудные дни, полные страдания. Не знал, что меня ждет в будущем. Казалось, история с моим переходом никогда не закончится», – цитирует Фабрегаса AP.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«цезарь дома» (с)
Мда страдалец. Слава богу избавились от этого недокапитана.
ОтветDbLm
Мда страдалец. Слава богу избавились от этого недокапитана.
Быстро ж у тебя отношение меняется к игроку. Неужели так всегда относился с Фабрегасу?
ОтветОлежа
Быстро ж у тебя отношение меняется к игроку. Неужели так всегда относился с Фабрегасу?
Конечно, последние 2 года я только и ждал пока он свалит. Не надо показывать удивление.
«трудные дни, полные страдания»

ухаха
вырваться из любящих рук Арсена не так просто)
Сеск:»Потребовалось много лет, месяцев, дней, чтобы вернуться сюда»
Такое впечатление, что он начал планировать свое возвращение 8 лет назад, как только перешел в Арсенал.
И вообще, по-моему это большая глупость давать капитанскую повязку талантливому игроку, что-бы удержать его в команде.
В итоге имеем потерянный сезон. Боролись за 4 трофея, а остались ни с чем. В нужный момент оказалось, что капитана у нас нет.
Я бы, на месте Венгера, капитаном назначил Робина ван Перси. И подписал бы Мертезакера и Жадсона
страдания? вы молодой человек жили в сомали, афганистане, или в доме-лодке в тайланде? как же вы избалованы все-таки
молчи Сеск и играй в своей Барсе.А про Арсенал забудь навсегда!!!
http://www.barcamania.com/news/8932.html

Арсен Венгер – второй отец

«Венгер имеет плохую репутацию здесь, но поверьте мне, это совсем не так. Он для меня как второй отец, потому что дал мне очень многое. Если сегодня я и являюсь игроком «Барселоны», то также благодаря Венгеру. Но рутина и желание вернуться домой были для меня решающими в моем выборе. Я уверен, что «Арсенал» сможет иди вперед без меня. Ни один футболист не может быть важнее целого клуба».
Сеск:»Потребовалось много лет, месяцев, дней, чтобы вернуться сюда»
Такое впечатление, что он начал планировать свое возвращение 8 лет назад, как только перешел в Арсенал.
И вообще, по-моему это большая глупость давать капитанскую повязку талантливому игроку, что-бы удержать его в команде.
В итоге имеем потерянный сезон. Боролись за 4 трофея, а остались ни с чем. В нужный момент оказалось, что капитана у нас нет.
Я бы, на месте Венгера, капитаном назначил Робина ван Перси. И подписал бы Мертезакера и Жадсона
Сеск:»Потребовалось много лет, месяцев, дней, чтобы вернуться сюда»
Такое впечатление, что он начал планировать свое возвращение 8 лет назад, как только перешел в Арсенал.
И вообще, по-моему это большая глупость давать капитанскую повязку талантливому игроку, что-бы удержать его в команде.
В итоге имеем потерянный сезон. Боролись за 4 трофея, а остались ни с чем. В нужный момент оказалось, что капитана у нас нет.
Я бы, на месте Венгера, капитаном назначил Робина ван Перси. И подписал бы Мертезакера и Жадсона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем