1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабрегас подписал 5-летний контракт с «Барселоной»

Видео
0

Фабрегас подписал 5-летний контракт с «Барселоной»

Полузащитник «Арсенала»Франсеск Фабрегас подписал контракт с «Барселоной», сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Соглашение рассчитано на 5 лет. Сумма отступных за игрока составляет 200 миллионов евро.

В ближайшее время футболист будет представлен в качестве игрока каталонцев на «Камп Ноу».

Ожидается, что сумма трансфера составит около 40 миллионов евро, а футболист будет играть в «Барселоне» под 4-м номером, под которым в свое время играл нынешний главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лузерская эра бчк начинается!
Сумма отступных за игрока составляет 200 миллионов евро.

Пунктик специально для онжы
О чем теперь спортсру будет писать до конца лета? :(
уже эмблемку целует, какой забавный у нас был капитан
да жопу закройте свою...хватит про арсенал что то писать следите за своими супер мега клубами
Ответazamat511
да жопу закройте свою...хватит про арсенал что то писать следите за своими супер мега клубами
да жопу закройте свою...хватит про арсенал что то писать следите за своими супер мега клубами
....
мда... тяжела ты доля - русского фана английского клуба... когда английский гимн играет - ты встаешь? руку к сердцу прикладываешь? подпеваешь «Боже, храни королеву!»?
Очень хороший человек ... Фантастический. Жаль, но Фаб такой игрок, из за которого любят команду. Преданный очень, отдавал все команде, даже деньги отдал котрые ему платили. Очень уважаю, как Анри, также и его. Всегда буду рад за него, и тот болелщие Арсенала кто иного мнения, я не кважаю как фаната Арсенала. Парень удачи тебе, мы любили тебя как своего сына, но ничего, мы понимаем, что приемные родители это одно.. ты едешь домой... не забывай нас !
ОтветRodo van Persie
Очень хороший человек ... Фантастический. Жаль, но Фаб такой игрок, из за которого любят команду. Преданный очень, отдавал все команде, даже деньги отдал котрые ему платили. Очень уважаю, как Анри, также и его. Всегда буду рад за него, и тот болелщие Арсенала кто иного мнения, я не кважаю как фаната Арсенала. Парень удачи тебе, мы любили тебя как своего сына, но ничего, мы понимаем, что приемные родители это одно.. ты едешь домой... не забывай нас !
http://www.sport.es/es/noticias/barca/20110815/maestro-discipulo/1118568.shtml
В среду будет ответная встреча Суперкубка Испании на Камп Ноу..
Уверен, Сеск не посрамит школы Барсы и Арсенала;)
кому он нужен за 200 миллионов...так самолюбие потешить.
Поздравляю всех! Это свершилось) Одной мыльной оперой меньше!
жаль, что ушел... В Арсенале он был моим любимым игроком из играющих ныне, а в путалоне будет одним из ... Статус путалононенавистника не позволит мне относиться к нему как прежде...
жаль, что ушел... В Арсенале он был моим любимым игроком из играющих ныне, а в путалоне будет одним из ... Статус путалононенавистника не позволит мне относиться к нему как прежде...
это нормально,такое неадекватное существо как ты,считающие Италию сильнейший на планете земля,твой мозг не позволяет тебе видеть мир каким он есть на самом деле/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости