1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Сами решайте: «Терек» был не готов или мы в отличной форме»

0

Александр Самедов: «Сами решайте: «Терек» был не готов или мы в отличной форме»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поделился впечатлениями о матче 20-го тура премьер-лиги с «Тереком» (6:2). «Мы сыграли в свой футбол, набрали три очка. Все в порядке. А уже вам решать: «Динамо» в отличной форме или «Терек» был не готов. Матч получился самым результативным в сезоне? Мы об этом не думали. Главное было выиграть. Хорошо, что забивали много, да еще и красиво. Мне совсем не обидно, что Александр Бородюк (тренер сборной России, – прим. Sports.ru) не досмотрел игру до конца и ушел со стадиона. Ушел и ушел. Это не мое дело», – цитирует Самедова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Самедов: «Терек» и Бородюк были не готовы к нашей отличной форме»

:-)
Видать игроки затосковали по Гуллиту.
Динамо отлично отыграл матч,просто супер команда сейчас очень даже ничего,меня именно на данный момент эта команда очень впечатляет,так что удачи в дальнейших играх и показывайте такой же искромётный футбол как и в матче с Тереком,хотя конечно команда из Грозного сейчас явно не та команда которая может что-то противопоставить топ-командам,в матче с Динамо и со Спартаком это было отчетливо видно,что команда сыпется после одного пропущенного гола в свои ворота
ОтветStepa1995
Динамо отлично отыграл матч,просто супер команда сейчас очень даже ничего,меня именно на данный момент эта команда очень впечатляет,так что удачи в дальнейших играх и показывайте такой же искромётный футбол как и в матче с Тереком,хотя конечно команда из Грозного сейчас явно не та команда которая может что-то противопоставить топ-командам,в матче с Динамо и со Спартаком это было отчетливо видно,что команда сыпется после одного пропущенного гола в свои ворота
Динамо круто играет,а мы все ждем когда зашита наладится,выпадает один два игрока из зашиты то команда проигрывает,с 3 хорошими зашитниками сыт не будешь
и то и другое)))
Кто-то Динамо должен остановить.
Надежда на ЦСКА через тур.
ОтветKhvostovik-22
Кто-то Динамо должен остановить. Надежда на ЦСКА через тур.
Кто-то Динамо должен остановить.
Надежда на ЦСКА через тур.
--------------------------------
Через 2 тура. Через тур кони бодаются со Спартаком.

ОтветS.N.
Кто-то Динамо должен остановить. Надежда на ЦСКА через тур. -------------------------------- Через 2 тура. Через тур кони бодаются со Спартаком.
Ошибся немного я.
Динамо становится очень опасным.
Пора и честь знать.
Что будет с Динамо если не дай Бог травму получит Воронин?
Это истинный лидер команды.
Ну и Семшов конечно хорош как никогда.
Терек конечно полный отстой, но Динамо сейчас очень сильно.
Особенно хороши Воронин, Семшов и Кураньи. Они и делают всю игру.
Ответзаблокированному пользователю
Терек конечно полный отстой, но Динамо сейчас очень сильно. Особенно хороши Воронин, Семшов и Кураньи. Они и делают всю игру.
Терек не полный отстой-зря ты так-вспомните свои разгромы от динамо-и обратный разгром динамо,все когда то бывает
Ответtamer
Терек не полный отстой-зря ты так-вспомните свои разгромы от динамо-и обратный разгром динамо,все когда то бывает
По сравнению с нынешним Динамо, Терек полный отстой.
Бородюк тотал меньше брал.
Адвокат в интервью недавно раскритиковал Александра за то, что он эгоистичен в плане раздачи пасов, но в матче с Тереком, он доказал, что главный тренер сборной просто глубоко в этом ошибается...
Имхо:
Если вызвать его в сборную и поставить в стартовый состав главной команды страны, то уверен, что Александр будет создавать больше опасных моментов у ворот соперника, чем нынешний Аршавин !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости