1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Игра динамовцев мне напоминает спартаковский стиль»

0

Валерий Рейнгольд: «Игра динамовцев мне напоминает спартаковский стиль»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о прошедшем туре премьер-лиги.

«Динамо» разорвало «Терек». После проигрыша «Кубани» приходилось слышать, дескать, теперь «Динамо» развалится. Ничего подобного не произошло. Такие проигрыши, какой случился в Краснодаре, иногда случаются. Хотя «Динамо» играло прилично. И вот теперь разнесли в клочья «Терек». Ребята серьезно относятся к своей работе и лидеры играют так, что приятно посмотреть. Семшов, Воронин и Кураньи проводят отличный сезон. И в обороне все в порядке. Игра динамовцев мне напоминает спартаковский стиль. Когда-то «Спартак» так играл. При Гаврилове, Черенкове…

ЦСКА растерял свое лидерство. Выходить на матчи с таким настроением, которое в последнее время у команды нельзя. ЦСКА пожинает плоды отношения к делу, это мое мнение. И началось все с кубкового матча в Астрахани, а потом пошло-поехало. Зато теперь сохранена интрига в чемпионате.

С португальским тренеров «Локомотив» начал резво, а теперь запал спал. Начали сдуваться и сдулись. Не понимаю, что происходит с Сычевым. У него столько моментов для взятия ворот, но он – талантливый игрок, губит их один за одним. Команда ему создает моменты, а он не реализует. Отсюда и отсутствие положительного результата.

«Спартак» показал, что деньги в футболе еще не все решают. Спартаковцы сыграли вдохновенно, как и должны играть. «Спартак» лишний раз показал, что покупка стареющих звезд еще не создание команды. Это я говорю про «Анжи». Жалко в этой истории Жиркова. Он заиграет лишь той команде, где будут соответствующие исполнители. В «Анжи», по моему мнению, будет тяжело», – приводит слова Рейнгольда «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
барселона близка к идеальному футболу спартака
Всем давно известно - все, кто хорошо играет - играет в спартаковский футбол гг
Ответraulka
Всем давно известно - все, кто хорошо играет - играет в спартаковский футбол гг
это потому что вы вчера выиграли что ли? А другие не выигрывали да? вы по одной своей игре не судите!
это потому что вы вчера выиграли что ли? А другие не выигрывали да? вы по одной своей игре не судите!
во-первых это был сарказм, во-вторых я не болельщик спартака
Миша Погонщик: «Игра «Барселоны» напоминает спартаковский стиль»
Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд: «Игра динамовцев мне напоминает спартаковский стиль»
---------------------------

..Тут Рейгольд, старик в вип-ложе
Своего спросил внучка
Как играют эти ... боже!!!
Из команды Спартака
В разговор вмешалась дама:
«Нет, они все из Динамо
А любимый ваш Спартак
Не умеет играть так...»
за что он нас так???

Динамо играет в ДИНАМОВСКИЙ футбол и точка!
Ну все, мусоров обозвали свиньями, паровозов презиками, а анжи сравнили с гадким челси, это только провокатор Рейнгольд так может
Интересно,Рейнгольд игру-то видел? Это у «Динамо» с обороной всё в порядке?
Ну а так как «спартаковский» стиль создал динамовец Бесков-тут всё логично.
ОтветDjohnni
Интересно,Рейнгольд игру-то видел? Это у «Динамо» с обороной всё в порядке? Ну а так как «спартаковский» стиль создал динамовец Бесков-тут всё логично.
спартаковский стиль и до Бескова- тот же Рейнгольд с Севидовым а до них Симонян и Степанов. «Спартак» был всегда атакующей командой и побеждал с первых розыгрышей ЧСССР.
Бескову удуалось сделать команду-звезду из футболистов вторых лиг и дублей. Но все те годы при нём был Н.П.Старостин, без котлрого не было бы и того Бескова.
Ответalexifan
спартаковский стиль и до Бескова- тот же Рейнгольд с Севидовым а до них Симонян и Степанов. «Спартак» был всегда атакующей командой и побеждал с первых розыгрышей ЧСССР. Бескову удуалось сделать команду-звезду из футболистов вторых лиг и дублей. Но все те годы при нём был Н.П.Старостин, без котлрого не было бы и того Бескова.
Жаль, что в твоем профиле не указан возраст, но судя по твоей категоричности, ты Бескова живьем на поле не видел. Он был одним из выдающихся русских нападающих, который сам по себе и никак ни при участии Н.П.Старостина стал не менее выдающимся тренером. Его приглашение в наш любимый Спартак в качестве тренера было настоящим подарком судьбы. И кружевная спартаковская игра стала визитной карточкой Бескова-тренера с самой большой буквы. Не слушай болтуна Рейнгольда, как игрок и как эксперт он просто никакой, чтобы сравнивать стили игры Спартака при Бескове с современным динамовским стилем команды Силкина. Как можно сравнивать изящную классическую распасову Юры Гаврилова в компании с Федей Черенковым с осмысленной игрой Воронина и корявой в исполнении Семшова, это просто смешно. А игру Рейнгольда с Севидовым под началом Симоняна как тренера никак нельзя назвать типично классической спартаковской, скорее она была по-простецки скоростная и таранно-ломовая, но никак не изящной с стиле Бескова. Как болельщику с 58-летним стажем боления за Спартак мне справедливость дороже, понимаешь...
Спасибо, «Спартак»!
С португальским тренеров «Локомотив» начал резво, а теперь запал спал. Начали сдуваться и сдулись. Не понимаю, что происходит с Сычевым. У него столько моментов для взятия ворот, но он – талантливый игрок, губит их один за одним. Команда ему создает моменты, а он не реализует. Отсюда и отсутствие положительного результата.
----------------------------
чё то непонятно!!! если команда при новом тренере сдулась, тогда откуда столько моментов у Сычёва и почему тогда он виноват в отсутствие результата?

короче очередной бред от наших аналитигов
По-моему, для аналитиков надо вводить возрастной ценз, иначе количество ахинеи начинает зашкаливать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости