1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Слышал не только свист, но и аплодисменты»

0

Юрий Жирков: «Слышал не только свист, но и аплодисменты»

Полузащитник «Анжи» и сборной РоссииЮрий Жирков после товарищеского матча с Сербией (1:0) рассказал о том, как отреагировал на свист болельщиков в свой адрес, и подвел итоги игры.

«Да, слышал свист, но никак не реагировал. Сосредоточился на футболе. Сборная проводила товарищеский матч против серьезного соперника. Кроме того, с трибун доносились и аплодисменты, когда наша команда удачно взаимодействовала. Их я тоже слышал.

Победа, безусловно, порадовала. Да и игра получилась напряженной. Забить могли и мы, и сербы. Вышло так, что сборная России использовала свой шанс», – цитирует Жиркова Bobsoccer.ru.

Текстовую трансляцию матча Россия – Сербия смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодчина, веди себя достойней, будь выше
Юра настоящий профессионал,лучший игрок сборной.Ну а те,кто его освистывал-обычные неадекваты.Таких в нашей стране к сожалению очень много.
блин. чеж за тупость. никому и в голову наверное не приходило, что может человек понял, что совершил ошибку, перейдя в Челси, что он не сможет тягаться за место в составе с Малудой и Коулом. Что ему проще играть постоянно в команде с амбициями попроще, может в Англии, без речи родной ему тяжело, да мало ли что еще он решил для себя... А реалии таковы, что Челси за копейки его никуда отпускать не собирался. ЦСКА он явно нафиг не нужен в данный момент с Тошичем, Гонсалесом, Хондой, Секу в полузащите, только если на скамейку. Да и у армейцев политика трансферная такова, что больше 9 млн (за Думбию) они не готовы платить никому. И в нынешнее межсезонье никто, кроме Анжи не смог бы заплатить за него эти самые 15 лямов. Так о каком нереальном бабле идет речь? Почему игрок, в самом расцвете сил должен просиживать в золотой английской клетке, понимая, что это не его. Только потому что толпа идиотов, у которых привычки рефлексировать вообще существует, теперь решила, что не нужный больше никому кроме Анжи, классный игрок, каких у нас раз-два и обчелся, погнался за длинным рублем? И теперь ветер из их пустой головы вырывается наружу на стадионе через рот... А еще один недоделанный коментатор выдает свое сакраменатльное «богатых у нас в стране не любят»... Так могут поступать только люди, которые в жизни своей не смели принимать на себя ответственность, за выжные судьбоносные решения. И которым невдомек, что это такое.
Я бы понимаю освистывали Аршавина, за его прогулки по полю и откровенное отбывание номера, а потом заливание в уши жалоб о слабой поддержке, о плохом поле, от которых уже стала вырабатываться привычка не смотреть матчи сборных. А Юра всегда если выходил, даже с травмами, бился. Бился как мог.
Стыдно за быдло
Ответboroda_4
блин. чеж за тупость. никому и в голову наверное не приходило, что может человек понял, что совершил ошибку, перейдя в Челси, что он не сможет тягаться за место в составе с Малудой и Коулом. Что ему проще играть постоянно в команде с амбициями попроще, может в Англии, без речи родной ему тяжело, да мало ли что еще он решил для себя... А реалии таковы, что Челси за копейки его никуда отпускать не собирался. ЦСКА он явно нафиг не нужен в данный момент с Тошичем, Гонсалесом, Хондой, Секу в полузащите, только если на скамейку. Да и у армейцев политика трансферная такова, что больше 9 млн (за Думбию) они не готовы платить никому. И в нынешнее межсезонье никто, кроме Анжи не смог бы заплатить за него эти самые 15 лямов. Так о каком нереальном бабле идет речь? Почему игрок, в самом расцвете сил должен просиживать в золотой английской клетке, понимая, что это не его. Только потому что толпа идиотов, у которых привычки рефлексировать вообще существует, теперь решила, что не нужный больше никому кроме Анжи, классный игрок, каких у нас раз-два и обчелся, погнался за длинным рублем? И теперь ветер из их пустой головы вырывается наружу на стадионе через рот... А еще один недоделанный коментатор выдает свое сакраменатльное «богатых у нас в стране не любят»... Так могут поступать только люди, которые в жизни своей не смели принимать на себя ответственность, за выжные судьбоносные решения. И которым невдомек, что это такое. Я бы понимаю освистывали Аршавина, за его прогулки по полю и откровенное отбывание номера, а потом заливание в уши жалоб о слабой поддержке, о плохом поле, от которых уже стала вырабатываться привычка не смотреть матчи сборных. А Юра всегда если выходил, даже с травмами, бился. Бился как мог. Стыдно за быдло
Респектище.
+ миллион.
Ответboroda_4
блин. чеж за тупость. никому и в голову наверное не приходило, что может человек понял, что совершил ошибку, перейдя в Челси, что он не сможет тягаться за место в составе с Малудой и Коулом. Что ему проще играть постоянно в команде с амбициями попроще, может в Англии, без речи родной ему тяжело, да мало ли что еще он решил для себя... А реалии таковы, что Челси за копейки его никуда отпускать не собирался. ЦСКА он явно нафиг не нужен в данный момент с Тошичем, Гонсалесом, Хондой, Секу в полузащите, только если на скамейку. Да и у армейцев политика трансферная такова, что больше 9 млн (за Думбию) они не готовы платить никому. И в нынешнее межсезонье никто, кроме Анжи не смог бы заплатить за него эти самые 15 лямов. Так о каком нереальном бабле идет речь? Почему игрок, в самом расцвете сил должен просиживать в золотой английской клетке, понимая, что это не его. Только потому что толпа идиотов, у которых привычки рефлексировать вообще существует, теперь решила, что не нужный больше никому кроме Анжи, классный игрок, каких у нас раз-два и обчелся, погнался за длинным рублем? И теперь ветер из их пустой головы вырывается наружу на стадионе через рот... А еще один недоделанный коментатор выдает свое сакраменатльное «богатых у нас в стране не любят»... Так могут поступать только люди, которые в жизни своей не смели принимать на себя ответственность, за выжные судьбоносные решения. И которым невдомек, что это такое. Я бы понимаю освистывали Аршавина, за его прогулки по полю и откровенное отбывание номера, а потом заливание в уши жалоб о слабой поддержке, о плохом поле, от которых уже стала вырабатываться привычка не смотреть матчи сборных. А Юра всегда если выходил, даже с травмами, бился. Бился как мог. Стыдно за быдло
Все так, но не будем отрицать, что и за баблом тоже Юра туда поехал. (Хотя куда собственно ехать, в Мск он жить будет, как и вся «махачкалинская» команда)
Он же явно не за еду играть будет. Ну и будем откровенны, его бы не освистывали, если бы он перешел, скажем, в Рубин или Динамо. Перешел бы в Спартак - был бы повод для очередных разборок кб и кс. В Локо - ну все поржали бы, наверное.
А он перешел в Анжи - это как Зенит, только еще неадекватные болельщики, больше распилов, «приятные» выкрики про Москву и русских на матчах и камни на головы приезжих. Отличный вариант в общем.
Хотя безусловно соглашусь: сам Юра свиста не заслужил, он один из немногих, за кого в сборной не стыдно. А вот вся эта ситуация заслуживает свиста (и посадок, но этого мы точно не дождемся).
Юра - ты мужик, а они сопливые дауны.
Керимов еще отсыпит, ты и сборную продашь, будешь за озербайджан гонять, позорник.
Бог ты мой, сколько идиотов, которые не видят дальше собственного носа. Кого Жирков продал/предал?
Удачи Юрию.
И всё же каждый строит свою жизнь сам! Это его выбор. Он его добился и заслужил! И давайте всё же честно - кто бы из вас отказался за огромные деньги играть в Анжи? Я уверен, что очень немногие. А судить других всегда легко. И я сам часто это делаю. Даже и Жиркова. Но какое я имею право? Никакого. Это его жизнь. Она у него единственная. Он никого не убил, никого не обворовал - он честно будет получать эти деньги.
Ответsplesh
И всё же каждый строит свою жизнь сам! Это его выбор. Он его добился и заслужил! И давайте всё же честно - кто бы из вас отказался за огромные деньги играть в Анжи? Я уверен, что очень немногие. А судить других всегда легко. И я сам часто это делаю. Даже и Жиркова. Но какое я имею право? Никакого. Это его жизнь. Она у него единственная. Он никого не убил, никого не обворовал - он честно будет получать эти деньги.
Не надо нас сравнивать) Он в Челси мало получал? Поболее меня и тебя, пожалуй =) Ему на жизнь не хватало? Хотел практику? Добегал бы контракт и вернулся в свою родную команду свободным агентом. Было бы желание! Не скажу, что осуждаю сильно Жиркова, но болельщиков понимаю. То, чем занимается Анжи - полная вакханалия. У меня 1 вопрос - откуда на Кавказе такие деньги? Воровство. Радоваться, что Бандит купил Жиркова? Простите, без меня.
ОтветBot-Master
Не надо нас сравнивать) Он в Челси мало получал? Поболее меня и тебя, пожалуй =) Ему на жизнь не хватало? Хотел практику? Добегал бы контракт и вернулся в свою родную команду свободным агентом. Было бы желание! Не скажу, что осуждаю сильно Жиркова, но болельщиков понимаю. То, чем занимается Анжи - полная вакханалия. У меня 1 вопрос - откуда на Кавказе такие деньги? Воровство. Радоваться, что Бандит купил Жиркова? Простите, без меня.
встречный вопрос, откуда у Еврейских руководителей крупных компаний, богатеющих на российском сырье и полезных ископаемых...стока бабла, чтоб содержать Москоу-Питерскую командос?....чем провинция хуже? Керимов действует по такой же схеме, что и еврейчики Миллер-Гинер-Абрамовичи итп. Зри в корень=)
За бабло готов терпеть?
Я лично аплодирую тебе стоя! Лучший футболист в нашей сборной!
Лучше бы свистели в адрес тех кто продался фашистам, или кто не играет, а просто числится на поле=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем