1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики освистывают Жиркова в матче Россия – Сербия

0

Болельщики освистывают Жиркова в матче Россия – Сербия

Болельщики на стадионе «Локомотив» во время товарищеского матча сборных России и Сербии освистывают полузащитника российской сборной Юрия Жиркова, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Всякий раз, когда Жирков получает мяч, в его адрес раздается свист с трибун.

Напомним, что бывший полузащитник ЦСКА 6 августа перешел в махачкалинский «Анжи» из лондонского «Челси». Дагестанский клуб заплатил «Челси» за Жиркова 15 миллионов евро. Контракт Жиркова с «Анжи» рассчитан на четыре года.

Текстовую трансляцию матча Россия – Сербия смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
красавцы!! просто респектую им
Юра сильный, он справится. А свистящие глупы
И правильно делают.
всё что связано с дагестаном у нас должно освистываться - всё по праву и по делу.
ОтветSeverfan
всё что связано с дагестаном у нас должно освистываться - всё по праву и по делу.
тебе видимо они по голове настучали хорошенько раз такое пишешь!! не бывает плохих наций бывает плохой человек
Смотрю матч сейчас и думаю: «Что за дураки сидят и освистывают его?» Я бы понял если бы его освистывали во время матчей за Анжи. Но сейчас он играет за сборную и его, как и всю нашу команду надо поддерживать.
ОтветGazZzyShkA
Смотрю матч сейчас и думаю: «Что за дураки сидят и освистывают его?» Я бы понял если бы его освистывали во время матчей за Анжи. Но сейчас он играет за сборную и его, как и всю нашу команду надо поддерживать.
А не приходит в голову, что болельщики не хотят видеть Жиркова в Сборной? =) Сборная она знаете ли не клуб где за бабосы, тут все честнее. Так что Жиркову удачи в Анжи, ну там игровой практики и всего такого, которую он сможет применить в сборной №2 =)))
ОтветGazZzyShkA
Смотрю матч сейчас и думаю: «Что за дураки сидят и освистывают его?» Я бы понял если бы его освистывали во время матчей за Анжи. Но сейчас он играет за сборную и его, как и всю нашу команду надо поддерживать.
А при чем Анжи?? в чем же провинился?
странно, с чего это вдруг? неужели не любят богатых у нас в России?
Ответзаблокированному пользователю
странно, с чего это вдруг? неужели не любят богатых у нас в России?
он и ЦСКА был богатый, и в Челси
овно продажное не любят в России...
он и ЦСКА был богатый, и в Челси овно продажное не любят в России...
дело в том что и в челси и с цска он постоянно играл в европе и выигрывал титулы.там были спортивные перспективы.а в анжи он тока ради денег перешел
Представляю, сколько сейчас будет мнений, что свистящие - не умны(скажем так))

Так вот я хочу напомнить, что футбол - это игра для болельщиков!
А в последнее время многим футболистам совершенно пофех на мнение болельщиков..

так быть не должно!

Футболимсты должны понимать, что играют для болельщиков и считаться с их мнением..ибо они получают огромные деньги благодаря болельщикам!

ОтветDINEDIN
Представляю, сколько сейчас будет мнений, что свистящие - не умны(скажем так)) Так вот я хочу напомнить, что футбол - это игра для болельщиков! А в последнее время многим футболистам совершенно пофех на мнение болельщиков.. так быть не должно! Футболимсты должны понимать, что играют для болельщиков и считаться с их мнением..ибо они получают огромные деньги благодаря болельщикам!
Ну да, вот только москвичи какое отношение имеют ко всей этой историии с переходом? Болельщики Анжи довольны, для них Жирков и пришел играть.
ОтветUefa
Ну да, вот только москвичи какое отношение имеют ко всей этой историии с переходом? Болельщики Анжи довольны, для них Жирков и пришел играть.
Какая разница москвич или пермяк, к примеру??

дело в том, как тут правильно заметили, продажные шкуры никогда не были в почете у «народа»..
щас тут начнется

с одной стороны это не правильно, но с другой стороны Жирков сам виноват...
Ответpeter alexiev
щас тут начнется с одной стороны это не правильно, но с другой стороны Жирков сам виноват...
В чем это он так перед ними провинился?)
Ответpeter alexiev
щас тут начнется с одной стороны это не правильно, но с другой стороны Жирков сам виноват...
В чем же виноват Жирков?? Я больше чем уверен все те герои патриоты за пол зар платы стали бы раком с большим удовольствием а тут им надож как то выделиться не люди отвечаю ..Это и есть та культура которую показывают фанатики а не болелы ..Болельщики негодуют когда развиваются другие клубы и или когда футболисты принимают решения играть там где им нравиться не важно из за денег или как ...Это как стадо баранов которые ведутся на правокации кучки нелюдей . Жирков красавец и самый лучший в России игрок ,всегда уважал этого игрока .
Народ не проведёшь жалобными рассказами об игровой практике. Знал на что шёл. Лишние 100 евро перевесили карьеру в Европе.
Друзья, если бы любому из этого свистящего быдла Керимов предложил несколько лямов - стотысячмиллонов процентов этот любой валялись бы у него уже в ногах. а когда ты просто ничтожная какашка и тебе ничего никогда в жизни светит, то можно и посвистеть.
Друзья, если бы любому из этого свистящего быдла Керимов предложил несколько лямов - стотысячмиллонов процентов этот любой валялись бы у него уже в ногах. а когда ты просто ничтожная какашка и тебе ничего никогда в жизни светит, то можно и посвистеть.
Как приятно судить по себе, да?
ОтветMethod_Man
Как приятно судить по себе, да?
Эмм, нет. я говорю, как это выглядит и есть на самом деле. свистящие - это тупое быдло, а не сраные робин-гуды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости