1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Катков: «Терек» решили не наказывать»

0

Владимир Катков: «Терек» решили не наказывать»

Состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривался эпизод с отключением освещения по ходу матча 19-го тура премьер-лиги «Терек» – «Спартак» (2:4). «Мы получили все документы о произошедшем инциденте в Грозном. Сегодня было принято решение не наказывать «Терек», хотя команда могла понести серьезное наказание, если бы претензии по этому поводу выдвинула телекомпания, освещавшая игру», – цитирует председателя КДК Владимира Каткова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак их и так наказал.
Спартак их и так наказал.
если бы 2-0 закончился матч то ты бы возмушался бы насчет пеналя-как всегда ныли бы
Понять и простить.
Это не банан на трибуне.
Матч переигрывать надо, а не наказания придумывать.
Его уже Спартак наказал)
Рамзанчик разрулил
Кадыров все проплатил, мр@зь.
Ответзаблокированному пользователю
Кадыров все проплатил, мр@зь.
такой смелый ты)))))в броне сидишь за компом да)))
Конечно, как можно! Онжи и терег никак низзя! Толерантность и ещё раз толерантность. Отыграетесь на русских клубах.
Ответkof
Конечно, как можно! Онжи и терег никак низзя! Толерантность и ещё раз толерантность. Отыграетесь на русских клубах.
Каков он-русский клуб))))явите нам
Ответtamer
Каков он-русский клуб))))явите нам
Имеется ввиду клуб не с Сев.Кавказа. Их ведь трогать нельзя. Такова политика властей.
в России никого не наказывают
Надо было очередную медальку Рамзану выдать. И письмо благодарственное. Оплошал Катков.
Плетка затерялась...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем