1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд по поводу матча с «Зенитом»

0

«Локомотив» решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд по поводу матча с «Зенитом»

«Локомотив» решил не подавать апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне по поводу матча 5-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

Напомним, что в той игре питерский клуб превысил лимит на легионеров, однако КДК не засчитал «Зениту» поражения, как требовали железнодорожники.

Апелляционный комитет РФС, куда обратился «Локо», оставил решение КДК без изменений. Следующей инстанцией мог бы стать САС, но апеллировать к нему москвичи не будут, несмотря на высокие шансы на успех.

«Мы не стали направлять апелляцию в Лозанну, поскольку это было бы связано с дополнительными финансовыми затратами. Кроме того, выиграй мы дело, поставили бы в неудобное положение РФС. А этого нам не хотелось», – сказал «Спорт-Экспрессу» президент «Локомотива» Николай Наумов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 июня 15:47
Вайсберг
если у вас на поле бабы бегают, это ваши проблемы. может вам в женскую лигу и заявиться?
4 июня 15:47 Вайсберг если у вас на поле бабы бегают, это ваши проблемы. может вам в женскую лигу и заявиться?
А может тебе заявиться в лигу Проффесоров Доуэлей?
простили бом.жей - а зря...
нада их наказывать,нада
все логично. Хотя, окажись тогда на месте зенита паровозы, вставили бы им 0-3 по самое нихачу и наплевали бы на отсутствие наказания в регламенте
Ответзаблокированному пользователю
все логично. Хотя, окажись тогда на месте зенита паровозы, вставили бы им 0-3 по самое нихачу и наплевали бы на отсутствие наказания в регламенте
Это хорошо, что ты так в этом уверен.
Я бы подождал прецедента.
ОтветTerminus
Это хорошо, что ты так в этом уверен. Я бы подождал прецедента.
Он был в женском футболе.
как было верно подмечено, нытье из стана привокзальных будет до конца чемпионата
Главное, что эту новость не оставил без внимания коментатор «чмок-чмок»!)))))бгг
Превед ДАЦЕНТ, всё причмокиваешь??? Не устал ещё причмокивать?!))бгг... сосунок.)))
Ну а Наумов реально обделался... Ему скорее всего позвонили и объяснили что против РФС переть некрасиво и как минимум глупо))
До этого момента еще как-то верил в Наумыча...
Щас нет - ты гендрек чего? Локомотива или РФС?! Раз стерпел - и щас начнется....
Терпилами такой клуб сделал!
Чмо и бездарность!
Вообще в этой ситуации должны быт наказаны в первую очередь резервный судья матча потому как не умет считат до 7-ми и до 11 и юристы РФС который регламент соревнований писали!
Позор тебе Наумов! Ведь закон на нашей стороне!
Позор тебе Наумов! Ведь закон на нашей стороне!
О каком законе речь? Царя Хаммурапи? 12 таблиц? Или, может, «Русская Правда»?

Или «Гудок»?
ОтветTerminus
О каком законе речь? Царя Хаммурапи? 12 таблиц? Или, может, «Русская Правда»? Или «Гудок»?
В нашем футболе действует один закон - это слово бом-жецаря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости